Огромные скидки на коллекции последних сезонов в интернет-гипер маркете Имидж
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Огромные скидки на коллекции последних сезонов в интернет-гипер маркете Имидж

Огромные скидки на коллекции последних сезонов в интернет-гипер маркете Имидж
Источник:  imidge.com.ua


Потрясающая новость для тех, кто следит за модой – теперь вы сможете приобрести фирменные наручные часы по доступной цене.

Швейцарский хронометр на запястье – не просто модный аксессуар, это показатель безупречного вкуса, респектабельности и элегантности. Изысканные наручные часы от известного бренда – предмет мечтаний почти каждой модницы. Теперь у украинцев появилась уникальная возможность приобрести реплики брендовых часов по доступной цене. Интернет-магазин Имидж предлагает своим клиентами широкий ассортимент товаров. В каталоге компании представлено около 100 известных европейских брендов. Копии на 99% соответствуют оригинальным моделям. Качество товара удовлетворит даже самых взыскательных и требовательных покупателей. На все часовые изделия предоставляется гарантия от 12 до 60 месяцев.

В своей работе компания Имидж руководствуется девизом: « Стильные аксессуары созданы для стильных людей». Команда интернет-гипермаркета стремится популяризовать реплики часов в Украине, поэтому постоянно предлагает интересные акционные предложения в разделе Sale.

Еще дешевле

Сегодня у вас есть уникальная возможность приобрести более 1000 моделей модных наручных часов от ведущих часовых компаний со скидкой от 15 до 50%. Вы легко подберете оптимальный для себя вариант с помощью удобных фильтров поиска (можно выбрать механизм, цвет и форму корпуса, ремешок, торговую марку, и даже стиль модели). Каждая товарная позиция содержит подробное описание функциональных и технических характеристик, а также качественные фото. Финальная распродажа будет длиться до 1 февраля 2016 г.

Стильный презент для любимых

Совсем скоро День Святого Валентина и 8 марта, не теряйте возможность порадовать своих родных и близких эффектным презентом. Каждый сезон онлайн каталог магазина пополняется интересными новинками. У нас огромный выбор фирменных мужских и женских хронометров на любой вкус. Профессиональные консультанты с радостью ответят на все ваши вопросы и проинформируют о текущих акциях.

Компания сотрудничает с ведущими курьерскими службами. Доставка осуществляется по всей Украине. Ваш заказ формируется и отправляется в максимально сжатые сроки, вы получите товар через 1-2 дня после оформления покупки. Существует возможность доставки нескольких моделей часов на ваш выбор. Вы можете оплатить товар наличным или безналичным расчетом.

Интересное также: Выбираем парные часы для влюблённых.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?