По каким критериям выбирают часы, что наиболее важно для покупателей
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

По каким критериям выбирают часы, что наиболее важно для покупателей

По каким критериям выбирают часы, что наиболее важно для покупателей
Источник:  online.ua

Стильные наручные часы – это не просто модный аксессуар

, они отражают индивидуальный имидж и характер своего владельца, подчеркивают его социальное положение и финансовые возможности.

Представительницы прекрасного пола при выборе часов руководствуются своим вкусом и модными тенденциями, для мужчин же наиболее важен статус, качество и надежность

.


Перед тем как купить часы, нужно точно определиться со стилем и дизайном аксессуара. Часовые компании предлагают обширный выбор элегантных моделей на любой вкус – от респектабельных классических - до надежных противоударных хронометров и fashion-часов. Также стоит обратить внимание на качество и надежность, выбирайте продукцию только известных фирм, покупать аксессуар нужно исключительно в фирменном бутике или профильном гипермаркете. Перед покупкой обязательно проверьте товар, на корпусе не должно быть потертостей и царапин, все маркировки должны совпадать, продавец при покупке обязан выдать чек и заполнить гарантийный талон.



Для людей, которые предпочитают спортивный стиль и ведут активный образ жизни, идеально подойдут часы торговой марки

Breitling

. Фирма выпускает хронометры для профессиональных летчиков и спортсменов. Стильные часы в лаконичном дизайне из коллекции Avenger будут прекрасно смотреться на руке сильного и уверенно в себе мужчины. Модель прекрасно впишется и в спортивный и в деловой стиль. Диаметр корпуса составляет 42 мм. Циферблат надежно защищен сапфировым стеклом. Крупные люминесцентные часовые метки позволяют узнать точное время при любом освещении. Кожаный ремешок плотно обхватывает запястье.



Прекрасные дамы при выборе часов чаще всего руководствуются собственным вкусом и настроением.

Для них прекрасно подойдут изысканные модели из коллекции торговых марок

Calvin Klein

,

Bvlgari

или

Cartier

.


Солидным респектабельным людям стоит обратить внимание на продукцию таких швейцарских фирм как

Rolex

,

Breguet

,

TAG Heuer

или

Patek Philippe

. Компании выпускают коллекции аксессуаров для взыскательных покупателей. Основные преимущества оригинальных швейцарских часов – высокая надежность, безупречное качество, точность и элегантность. Стильный брендовый хронометр на запястье говорит о финансовом благополучии и безупречном вкусе своего владельца, это попуск в мир богатых и знаменитых. Но будьте готовы, что за такую покупку придется выложить кругленькую сумму. Средняя стоимость аксессуара составляет от 5000 до 10000$.



Если вы не готовы тратить такие деньги на покупку, но все же желаете приобрести хронометр с логотипом известного бренда, советуем обратить внимание на

копии швейцарских часов

. Покупайте аксессуары только в профильных магазинах. Реплика должна полностью соответствовать оригиналу не только по внешнему виду, но и по функциональным и техническим характеристикам. Для тех, у кого нет времени на поиск подходящего варианта, идеальным вариантом станет посещение интернет-магазина. На данный момент одним из самых популярных сайтов на территории Украины является компания

Свис Вотч

. Фирма реализует высококачественные реплики часов известных брендов по доступным ценам. Продукция изготавливается на ведущих мануфактурах Швейцарии, Австрии и Бельгии. Существует система скидок для клиентов. Еще один плюс – быстрая доставка в течение 1-2 рабочих дней.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?