Гороскоп на 15 грудня для всіх знаків зодіаку
Категорія
Гороскопи
Дата публікації

Гороскоп на 15 грудня для всіх знаків зодіаку

Гороскоп на 15 грудня для всіх знаків зодіаку
Джерело:  online.ua

99% Стрільців були народжені для того, щоб основним сенсом їхнього існування так чи інакше стала дорога. іноді дружба просто закінчується. Без зради, без сварок і без причин - просто ви стаєте різними і кожен йде своїм шляхом. З роками коло друзів стає все вже. Але ті, хто залишаються, для Стрільця вже не просто друзі, а рідні люди.

Міцний характер Левів, як правило, будується з цеглин, які в них кидали. Леви хотіли б, щоб Бог дав їм янгола-охоронця не з крилами, а з дубиною. Щоб в потрібний момент - хрясь! - і Лев відразу зрозумів свою помилку і встиг вчинити по-іншому.

Знаєте чого хочуть Близнюки? Вони хочуть, щоб подув літній, теплий вітер змін, що перехоплює подих, і здув з їхнього життя все зайве. якщо Близнюки вирішать зробити когось щасливим, то людину вже ніщо не врятує! вам ніколи не вдасться дізнатися, що у Близнюків на душі, якщо вони самі того не захочуть. Але якщо вони вам довірилися, знайте, - ви для них один з найближчих друзів!

Читайте щоденний

гороскоп на кожен день

для всіх знаків зодіаку на нашому сайті. Гороскоп на сьогодні, 15 грудня, для всіх знаків зодіаку читайте далі в нашому матеріалі.

Овен (21 березня - 20 квітня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Овнів

Кулінарний гороскоп для Овнів

Нинішній день сприяє зростанню, але будьте обережні, він може бути несподіваним або, що ще гірше, піде в неправильному напрямку. Пам'ятайте про це, вибираючи, що їсти. Сумний досвід Аліси (тієї, хто відвідав Країну Чудес, ганяючись за білим кроликом) повинен відвернути вас від вживання грибів, пирогів з родзинками і дегустації рідин з незнайомих пляшок.

Любовний гороскоп для Овнів

Сегодня вы решите устроить праздник вашему любимому человеку, причём без какого бы то ни было повода. Впрочем, это ваше желание он может воспринять неадекватно и начать вас подозревать во всех смертных грехах вместе взятых. Однако надежда на то, что этого не произойдёт, всё же есть.

Гороскоп здоров'я для Овнів

Сьогодні у вас може виникнути відчуття, що вас взагалі ніхто не любить. Однак це не так: чим менше ви думаєте, що ви нікому не потрібні, тим здоровіше ви будете як фізично, так і психічно.

Бізнес-гороскоп для Овнів

Сегодня старайтесь не перекладывать свои служебные обязанности на чужие плечи, при неблагоприятном развитии ситуации, вы можете оказаться в центре конфликта и испортить отношения с коллегами. Не бойтесь брать на себя ответственность, вы со всем сможете прекрасно разобраться и сами.

Загальный гороскоп для Овнів

Сьогодні не варто поспішати оцінювати те, що відбувається. Те, що ви схильні сприймати як особисту образу, швидше за все, буде просто не дуже добре сформульованим, але тим не менш невинним жартом.

Телець (21 квітня - 20 травня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Телеців

Гороскоп здоров'я для Тельців

Сегодня звезды рекомендуют Тельцам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.

Любовний гороскоп для Тельців

Сьогодні зірки рекомендують вам і вашій коханій людині піти в магазин і купити там щось абсолютно непотрібне в повсякденному житті або домашньому господарстві, але нескінченно приємне для душі і тіла. Наприклад, красива картина або милий килимок на стіні. Вони подарують тепло і затишок вашому будинку.

Кулінарний гороскоп для Тельців

Тепер варто поїсти у великій і галасливій компанії. Намагайтеся жити до солодощів, нехай буде непросто. Найкраще провести день, перекушуючи коктейлем з птахом, індичкою, гускою або, в гіршому випадку, качкою, хоча вона занадто мала для великої і галасливої компанії. Може, дві качки?

Загальный гороскоп для Тельців

Сьогодні хороший день, щоб засукати рукава і поспішати в наступну неохайну область роботи. Можливо, ви навіть зможете не тільки почати, але і принести те, що ви почали пригадувати.

Бізнес-гороскоп для Тельців

Хороший день для обретения новых знаний, навыков и сведений, заведения новых контактов. Возможно получение долгожданного известия. Не забывайте проверять почтовый ящик и отвечать на звонки. Может быть, именно сегодня вы получите ту информацию, который не хватало для удачного хода дел.

Близнюки (21 травня - 21 червня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Близнюків

Кулінарний гороскоп для Близнюків

Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.

Бізнес-гороскоп для Близнюків

Домашние дела занимают много времени: вы это прекрасно понимаете, а вот окружающие не всегда. Возьмите выходной и решите, наконец, эти накопившиеся проблемы, потому что работа сегодня вполне может подождать. Благо, у вас ещё имеется время, чтобы наверстать упущенное.

Загальный гороскоп для Близнюків

Сьогодні ваші енергетичні ресурси будуть по-справжньому безмежними. Якщо ви можете мобілізувати їх, ви можете згорнути пару гір.

Гороскоп здоров'я для Близнюків

У цей день по можливості намагайтеся уникати застосування сильнодіючих препаратів, особливо якщо ви раніше не проконсультувалися з лікарем. Печінці це може не сподобатися.

Любовний гороскоп для Близнюків

Сегодня вам не стоит чересчур зависеть от настроений вашего любимого человека, ибо меняться они будут раз по шесть в час, и никаких нервов вам не хватит, чтобы целиком и полностью отвечать его сиюминутным требованиям. Будьте собой, постарайтесь расслабиться и просто жить.

Рак (22 червня - 22 липня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Раків

Бізнес-гороскоп для Раків

Сьогодні ви отримаєте можливість надати комусь, хто потребує вашої допомоги, значну послугу. Можливо, через деякий час вам буде надана взаємна ввічливість, можливо, справа буде обмежена вдячністю, але ви ні в якому разі не будете розчаровані.

Кулінарний гороскоп для Раків

Нынче вам может стать скучно в привычной обстановке. Развлекитесь приключением, можно - путешествием, хотя бы просто по ресторанам с кухнями различных народов мира. Хорошо бы побывать в Мексике, Испании и где-нибудь на Востоке - в Японии, Тайланде, на худой конец - Корее или Китае. В ресторан с Индийской кухней заходить, пожалуй, не стоит, организм может и не выдержать смены кулинарных поясов.

Загальный гороскоп для Раків

День этот будет относительно удачным, хотя под вечер вы внезапно можете обнаружить, что ничего, собственно, и не произошло. Однако неприятных воспоминаний не останется.

Любовний гороскоп для Раків

Сегодня вашему любимому человеку будет неуютно в обществе ваших родственников. Друзей или коллег, поэтому постарайтесь либо избежать подобных компаний, либо, если избежать не удается, ни на шаг от него не отходить. За руку с вами он будет чувствовать себя куда увереннее.

Гороскоп здоров'я для Раків

У Раков в ближайшее время могут обостриться хронические заболевания - чем не повод припомнить, какого рода профилактические мероприятия вам предписаны?

Лев (23 липня - 23 серпня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Левів

Гороскоп здоров'я для Левів

Нынче вам следует особенно остерегаться возможных ожогов, постарайтесь быть бдительными в ситуациях, когда вы их можете получить. Кроем того, возможны боли в области шеи и головные боли.

Загальный гороскоп для Левів

Никто не обязан направлять и корректировать ваши действия, так что если сегодня вы сядете в лужу, то исключительно по собственной инициативе. Чем прикидывать, на кого бы это можно было свалить ответственность за этот промах, постарайтесь оную лужу обойти.

Бізнес-гороскоп для Левів

Сьогодні вам було б непогано влаштувати собі вихідний, інакше ви просто фізично не зможете продовжувати плідно працювати. На один-два дні знайдіть людину, яка зможе вас замінити, узгодити все з начальником, і хоча б на деякий час забути про свище вашого офісу.

Любовний гороскоп для Левів

В этот день вам покажется, что вы знакомы с вашим любимым человеком совсем не долго, буквально несколько минут. Он снова станет для вас загадочным, непостижимым и удивительным человеком, тайной, которую непременно надо раскрыть. Только не торопитесь, получите удовольствие от процесса!

Кулінарний гороскоп для Левів

Сьогодні страви національної кухні будуть хорошими. Вибирайте свою національність, на свій смак.

Діва (23 липня - 23 серпня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Дів

Гороскоп здоров'я для Дів

Тепер Дівам варто триматися подалі від різних консервів та інших продуктів тривалого зберігання. Навіть нешкідливий на вигляд крекер може викликати неприємності - він довго не прослужить і зламає зуб. Їжте свіжим.

Бізнес-гороскоп для Дів

Тепер вам доведеться витратити багато часу на пошуки чогось важливого. У процесі ви, напевно, не раз подумаєте, що є сенс організувати простір навколо вас трохи раціональніше, так що такі подвиги доводиться повторювати рідше. Шкода, але це не піде далі, ніж наміри.

Любовний гороскоп для Дів

Сьогодні вам буде досить складно не розчаруватися в коханій людині, адже багато речей, у вашому розумінні, він не зробить так, як хотілося б. Намагайтеся бути більш толерантними: сварки, крики і лайка все одно нічого не досягнуть.

Загальный гороскоп для Дів

Сьогодні зірки будуть прихильні до того, хто зможе діяти рішуче, при цьому не втрачаючи при цьому надії на краще. Спробуйте і ви, раптом це спрацює.

Кулінарний гороскоп для Дів

Не завжди вимовлене слово можна повернути назад. І, на жаль, не кожен раз можна нейтралізувати наслідки сказаного. Тому будьте гранично обережні при замовленні їжі. Особливо, якщо страви вам не знайомі і ви не дуже твердо знаєте, як правильно вимовляти їх назви. Однак тепер можна помилитися навіть замовивши звичайну сирну запіканку.

Терези (24 серпня - 23 вересня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Терезів

Бізнес-гороскоп для Терезів

Тепер вам доведеться докласти багато зусиль і часу, щоб зберегти стабільність свого заробітку. Крім того, можна потрапити в компрометуючу ситуацію, тому будьте уважні і обережні. Недовго зіпсувати свою репутацію, знадобиться багато часу, щоб відновити втрачене.

Кулінарний гороскоп для Терезів

У вас буде мало часу, щоб повечеряти так, як ви хотіли б, і ви самі не захочете їсти в тому темпі, який настановить день. Щоб не залишатися голодним, має сенс замовити їжу з доставкою. Зірки вимагають різноманітності, але так як салат-бар навряд чи буде доставлений до вас, вибір доведеться зупинити на піці з максимальною кількістю компонентів в начинці.

Загальный гороскоп для Терезів

Будьте терпеливы, в течение ближайшего времени мало что сможет вас порадовать. Однако ожидание ваше, сколь бы тоскливым оно ни было, будет вознаграждено сторицей.

Гороскоп здоров'я для Терезів

В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.

Любовний гороскоп для Терезів

Сьогодні ваш коханий дійсно захоче почути від вас щось більше, крім стандартного набору компліментів, які ви даєте йому щодня. Тому постарайтеся придумати щось нове, пряне і оригінальне, що його приємно здивує.

Скорпіон (24 вересня - 23 жовтня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Скорпіонів

Бізнес-гороскоп для Скорпіонів

Старайтесь сегодня больше думать о том, какое впечатление складывается о вас у ваших коллег, особенно после ваших необдуманных замечаний в их адрес. Быть упорным и верить в свою правоту - это, конечно, замечательно, однако вы часто забываете о том, что вы не всегда правы.

Гороскоп здоров'я для Скорпіонів

Тепер постарайтеся не дати хворобам зламати вас, зібрати всю волю в кулак, тепер просто не можна захворіти. Якщо ви знаєте свої найбільш вразливі позиції, то вжить необхідних заходів.

Загальный гороскоп для Скорпіонів

Вам кто-то звонил? Не ленитесь ответить на звонок. Во-первых это скорее всего окажется важным для вас, а во-вторых, не отвечать - просто невежливо.

Кулінарний гороскоп для Скорпіонів

Нынешний день предназначен для поедания разнообразных свинопродуктов. Начиная с копченых ребрышек - как в составе рагу, бигоса или предназначенных для отдельного обгрызания, так и в гороховом или фасолевом супе, вплоть до покрытого золотистой корочкой и обильно приправленного красным вином и аджикой шашлыка. Да и не забудьте про сало - жемчужно-белое, шпигованное чесноком или обваленное в красном перце, с черным хлебом... Сказка.

Любовний гороскоп для Скорпіонів

Сьогодні вас буде дратувати певна риса у вашій коханій людині, яка вам завжди подобалася. Однак саме в цей день його присутність викличе у вас неконтрольоване і незрозуміле почуття гніву. Однак сила дії дорівнює силі реакції: від ненависті до любові - це один крок.

Стрілець (23 листопада - 21 грудня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Стрільців

Загальный гороскоп для Стрільців

Сьогодні світ буде здаватися вам сірим і нудним місцем, поки ви не наважитеся його намалювати. Відвідайте або запросіть гостей відвідати вас.

Гороскоп здоров'я для Стрільців

Сегодня можно позволить себе немного острого. Однако увлекаться все же не стоит: в больших количествах оно по-прежнему неполезно для организма. Разве что немного поднять себе настроение кулинарными изысками…

Кулінарний гороскоп для Стрільців

Этот день идеально подходит для налаживания отношений (особенно - личных) - как новых, так и восстановления старых, слегка (или не слегка) потраченных временем или вашим некорректным поведением. Устройте ужин со свечами в бутылках, хорошим французским красным вином, жареной телятиной и парочкой легких салатов. Наедаться сверх меры не стоит.

Любовний гороскоп для Стрільців

Сегодня вам предстоит выполнить ответственное задание, которое вам поручит ваш любимый человек. Постарайтесь сделать это с максимальным усердием и старанием. В противном случае, любая ваша неудача будет списана на то, что вы не очень-то и хотели сделать все как нужно, а значит, не больно-то и любите вашу половинку.

Бізнес-гороскоп для Стрільців

Сьогодні найголовніше для вас - вірити в себе і у власні сили, адже в цей день ваш успіх, ваша кар'єра і благополуччя будуть залежати від того, як ви думаєте, а також від здатності підтримувати хороші відносини з усіма своїми колегами і партнерами.

Козеріг (22 грудня - 20 січня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Козерогів

Кулінарний гороскоп для Козерогів

Не пропустіть шанс порадувати свого сусіда - хваліть, чим вам пригостять. І нехай насправді ви думаєте, як швидко з'їсти і запивати цей неприємний дегустаційний досвід, неземне блаженство повинно світитися на вашому обличчі. Але не перестарайтеся - так можна натрагнути на необхідність ввічливо задихатися на другій порції.

Бізнес-гороскоп для Козерогів

Не принимайте близко к сердцу всё, что говорит ваш начальник. Вы лучше, чем кто-либо другой, должны знать, что многое из сказанного им – не более чем метод его работы. Поэтому продолжайте трудиться, как трудились. Ваш шеф очень вас ценит, пусть и он не показывает виду, скоро вы будете вознаграждены.

Любовний гороскоп для Козерогів

Нынче даже самых жизнерадостных представителей вашего знака Зодиака может посетить щемящее чувство того, что что-то ушло, и более уже не вернется. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, ведь все новое - хорошо забытое старое. Полистайте альбомы с фотографиями, найдите старую записную книжку - не придет ли в голову мысли разыскать того, с кем вы давно уже не виделись?

Загальный гороскоп для Козерогів

Проблема, которую вы уже давно считали решенной, внезапно предстанет пред вами во всей красе. Придется поднапрячься.

Гороскоп здоров'я для Козерогів

Козероги, ймовірно, повинні допомогти своїй печінці працювати. Крім загальних правил правильного харчування, слід звернути увагу на мандарини, адже вони можуть допомогти впоратися з цією проблемою.

Водолій (21 січня - 20 лютого)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Водоліїв

Гороскоп здоров'я для Водоліїв

Если именно с этого дня вы решили питаться исключительно правильно, следуя советам диетолога или врача, которому вы всецело доверяете, сделайте все возможное для того, чтобы не перестраиваться на новый лад слишком резко.

Бізнес-гороскоп для Водоліїв

Сегодня ваши коллеги будут склонны манкировать своими служебными обязанностями, а вам будет казаться, что ваша основная задача – следить за тем, насколько качественно они выполняют свою работу.

Загальный гороскоп для Водоліїв

Дайте слово своему здравому смыслу - он давно хочет высказаться. Выслушайте, скажите "да-да, конечно" и поступите по-своему.

Кулінарний гороскоп для Водоліїв

Як відомо, з оцту - готують, а з гірчиці - засмучуються. Щоб ви не страждали від цієї сумної долі, постарайтеся утриматися від використання цих продуктів сьогодні.

Любовний гороскоп для Водоліїв

Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытьё посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого вы станете самой настоящей героической личностью, а ваша отвага войдёт в анналы семейной истории.

Риби (21 лютого - 20 березня)

Гороскоп на 15 декабря 2021 року для Риб

Бізнес-гороскоп для Риб

У боротьбі за місце під сонцем, яке вам так потрібно, вам доведеться продемонструвати все, на що ви здатні. Головне правильно нанести свої сили в потрібному напрямку, не нудно над дрібницями, і все вийде так, як ви хочете.

Гороскоп здоров'я для Риб

Тепер постарайтеся бути гранично обережними, через свою необережність можна отримати незначні травми, особливо на роботі. Обов'язково тримайте з собою протизапальну.

Кулінарний гороскоп для Риб

Сегодня вы будете представлять собой столь яркую индивидуальность, что будете привлекать к себе довольно много внимания. Не обманите надежд уважаемой публики, пусть заказ ваш тоже будет довольно примечательным. Скажем, вполне можно, придя в ресторан с французской кухней, потребовать утку по-пекински. На вас, конечно, посмотрят с удивлением, но деваться некуда, клиент-то прав...

Любовний гороскоп для Риб

Сегодня вам захочется свежих ощущений, ибо старые, даже самые сильные и яркие, начали вам приедаться. Ваш любимый человек поддержит вас в вашем начинании, и вы вместе отправитесь на поиски неизведанного, счастливого и радостного. И даже, вполне возможно, найдёте. И даже в этот день.

Загальный гороскоп для Риб

Сьогодні ви легко досягнете позиції лідера, якщо хочете. Можливо, вони навіть спробують нав'язати його вам.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішм