Алкогольные напитки: шесть популярных брендов
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Алкогольные напитки: шесть популярных брендов

Алкогольные напитки: шесть популярных брендов
Источник:  online.ua

Без алкогольных напитков непросто представить торжественное мероприятие. В продаже есть их огромнейший ассортимент. Отличаются они крепостью, вкусом и ароматом. Важно правильно сориентироваться и купить алкоголь, который подойдет к тому или иному событию.
Чтобы ощутить особенности напитка, его изюминку, придерживайтесь двух правил: в умеренных количествах употребляйте алкоголь и не приобретайте некачественный товар — доверяйте только проверенным производителям. Удобно делать покупки в режиме онлайн,  на сайте price.ua  можно выбирать алкогольные напитки по их типу, цене, содержанию сахара, объему, крепости и т. д.
Топ-6 самых востребованных алкогольных напитков
Среди популярного алкоголя, пользующегося спросом у покупателей во всем мире, есть:
1.Водка. Выпускается она крепостью от 36 до 60%, в разных странах этот показатель отличается. Производители выпускают обычную и особую водку, содержащую различные вкусовые добавки. Востребованный покупателями качественный товар — водка Nemiroff Distinct (Украина).


2.Виски — это крепкий напиток с содержанием алкоголя 40-60%, производится из разнообразных видов зерна. В нем практически нет сахара. Традиционно производят его в Шотландии или Ирландии. Также есть производители и в Канаде, Америке, Австралии. Его пьют в чистом виде, добавляют в коктейли, разбавляют содовой или водой. Пользуется спросом у наших соотечественников виски Chivas Regal Extra (Шотландия), его стоимость 32 долл.
3.Коньяк представляет собой крепкий спиртовой напиток, в котором алкоголя — 40-42%. Готовят его из винограда, используют определенные сорта. Родина коньяка — Франция. Чаще всего пьют его в чистом виде, подают вместе с кофе, шоколадом, сигаретами. Среди популярнейшей продукции — французский коньяк MARTELL VSOP, его стоимость в магазинах Украины 64 долл.


4.Ром — готовят его на основе тростникового сиропа и патоки, выдерживают определенное время в деревянных бочках. Есть в торговых точках золотой, светлый, ароматизированный, темный ром и другие его виды. Пьют его в коктейлях и в чистом виде. Вкусным считают гурманы алкоголя ром Bacardi, страна производства — Мексика.


5.Джин — спиртосодержащий 40%-й напиток, который производится из пшеничного спирта. В него добавляют цитрусовую цедру и можжевельник. Могут применяться такие добавки, как корица, анис, кориандр. Его обычно смешивают с тоником, водкой, вермутом, соками. Одним из самых продаваемых в мире считают английский джин Gordon’s London Dry Gin.


6.Бренди. Его производство основывается на перегонке виноградного вина, ягодной либо фруктовой браги. Преимущественно крепость бренди составляет 40-42%, он содержит сахар. Хорошие отзывы получил испанский бренди Capa Negra Solera Reserva, стоимость — 8 долл.
На торжества, в зависимости от их тематики, покупают и слабоалкогольные напитки, которые должны быть на столе рядом с крепкими. Это вино разных сортов, шампанское, сидр, ликер, вермут. На портале, где свою алкогольную продукцию представляют разные интернет-магазины Украины, можно узнать о ценах и сравнить их, прочитать отзывы о товаре покупателей, узнать, с какими продуктами сочетается тот или иной алкогольный напиток.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?