Уроки польского языка в Киеве и адаптационные курсы для будущих студентов
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Уроки польского языка в Киеве и адаптационные курсы для будущих студентов

Уроки польского языка в Киеве и адаптационные курсы для будущих студентов
Источник:  online.ua

Очередной набор на курсы изучения польского языка объявляет Украинско-Польский Центр Образования «UniverPL». Регистрация проводится после заполнения анкеты и получения консультации по выбору программы обучения.


Уроки польского языка  в Киеве проводятся опытными преподавателями, имеющими высокий профессиональный уровень. Занятия включают изучение основ разговорной речи, аудирование и основы письма. При зачислении на курсы учитывается базовый уровень подготовки.


Курсы польского в Киеве с получением сертификата


Чтобы уже сегодня пройти регистрацию, достаточно зайти на официальный сайт и заполнить анкету, в которой указать свой возраст, место проживания и цель обучения. Уроки польского позволяют освоить язык с нуля до уровня А1 (основы) — В1+ (углубленные знания). За 2 семестра, каждый из которых длится 4 месяца, студенты получат следующие знания:


•Основы разговорной речи. Уровень А1 позволяет использовать простые фразы, знакомиться с людьми, делать покупки в магазинах, обращаться с вопросами и просьбами. Уровень А2 дает возможность общаться в быту, обмениваться информацией, использовать польский язык в поездках и путешествиях.
•Углубленное изучение языка до уровня В1, В1+. Курсы рассчитаны на будущих студентов ВУЗов и людей, желающих трудоустроиться за границей.
•Аудирование (восприятие речи на слух). Помимо общения с преподавателем в течение урока используется прослушивание аудиофайлов, чтение прессы.
•Основы письма. С помощью тетрадей и учебников Krok po kroku студенты обучаются основам польской грамоты, что позволяет заполнить документы при поступлении в учебные заведения или оформление на работу в Польше.


После завершения занятий все студенты, успешно прошедшие обучение, получают сертификат на двух языках (украинском и польском), подтверждающий уровень знаний. Тестирование проводят профессиональные преподаватели Украинско-Польского Центра Образования.


Формат занятий, продолжительность учебы и оплата


Уроки проходят в аудиториях в непринужденной, раскованной обстановке и направлены на получение практических навыков. С этой целью практикуется общение между студентами в группе под руководством преподавателя, а также использование специальных пособий и методической литературы.


Каждый студент бесплатно получает учебники и тетради «Krok po kroku» в двух частях, рассчитанные на первый и второй семестр обучения. В программе используются аудиоматериалы для обучения восприятию языка на слух. Для совершенствования знаний студенты пользуются польской прессой (чтение, аудирование). В программу обучения входит также освоение основ грамотного письма.


Восьмимесячный курс польского языка включает 2 семестра продолжительностью 4 месяца и рассчитан на 170 и 192 академических часа. Оплата вносится в 2 этапа и в настоящий момент позволяет получить существенную скидку на условиях акции.


Уроки польского в Киеве будут полезны абитуриентам, бизнесменам, работающим в сфере туризма, а также людям, которые регулярно совершают поездки в Польшу по деловым вопросам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?