Молниеносная авиадоставка товаров из Китая
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Молниеносная авиадоставка товаров из Китая

Молниеносная авиадоставка товаров из Китая
Джерело:  online.ua

Известно, что авиадоставка грузов из Китая – это быстро и надежно. Пожалуй, это – самый оптимальный способ получения необходимых товаров из Поднебесной по выгодной стоимости (особенно если учесть скорость прибытия груза). Если вас интересует подобная услуга – вам непременно стоит дочитать до конца!

Какова схема сотрудничества или как быстро прибудет товар?

Индивидуальный подход – основное кредо компании OpenTeam. Именно потому на сайте компании нет никакого калькулятора, в котором вы могли бы предварительно посчитать возможную стоимость доставки. Мы ориентируемся не только на пожелания наших клиентов, но и на возможности. Таким образом, авиадоставка из Китая от ОpenTeam – это максимум выгоды по разумной стоимости. Все, что нужно для успешного сотрудничества:

1. Позвоните специалистам компании OpenTeam, расскажите о типе товара, его габаритах, желаемом сроке и способе доставки.

2. Получите (в кратчайшие сроки) индивидуальные просчеты и оформляйте заказ.

3. Ждите (указанный промежуток времени) пока мы сообщим вам о прибытии вашего груза.

Собственно, для вас, как для заказчика, это все этапы. А по факту, после оформления вашего заказа, наши специалисты следят за процессом и качеством погрузки вашего товара. После его прибытия в Украину – мы принимаем непосредственное участие в прохождении таможенного контроля и оформлении всех необходимых документов. После того, как товар будет растаможен – мы расформировываем груз и отправляем его вам.

Абсолютно все, для удобства клиентов OpenTeam

Работая с нами, вам не придется вникать во все тонкости процесса логистики. Все, что от вас требуется – поставить нам задачу вроде: какой товар и в какие сроки, за какую цену и куда должен быть доставлен. Реализация поставленной задачи – дело наших специалистов. За годы работы мы приобрели бесценный опыт. Нашим сотрудникам знакомы такие лайфхаки, которые позволят вам, как заказчику, не только сэкономить денег на доставке, но и получить максимально качественные услуги. Налаженные бизнес-процессы позволяют нам работать с точностью до задуманной минуты. Сроки, которые мы обозначаем при расчете, никогда не срываются. Мы подходим к работе не только со знанием дела, но и с ответственностью и ставим перед собой одну глобальную задачу – чтобы наш клиент остался довольным нашими услугами и вернулся к нам снова.

Почему стоит отдать предпочтение компании OpenTeam

Каждый клиент компании OpenTeam – это наша особая ценность. Индивидуальный подход позволяет нам справляться с задачами любого уровня сложности. Мы создали выгодную программу лояльности и кроме быстрой авиадоставки от OpenTeam вы также получаете:

·      Самый оптимизированный способ доставки с конкретными сроками.

·      Лучшие и самые выгодные тарифы на перевозку.

·      Возможности перевозить любые грузы различных габаритов.

·      Гарантию безопасности и целостности товара.

И, разумеется, сотрудничая с OpenTeam, вы приобретаете, прежде всего, надежных партнеров!

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?