Ник Вуйчич – человек без рук и ног, прилетит снова в Киев, чтобы вместе с Украиной отпраздновать День Благодарения
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Ник Вуйчич – человек без рук и ног, прилетит снова в Киев, чтобы вместе с Украиной отпраздновать День Благодарения

Ник Вуйчич – человек без рук и ног, прилетит снова в Киев, чтобы вместе с Украиной отпраздновать День Благодарения
Источник:  online.ua

Международный праздник День благодарения ещё не успел прижиться в Украине. Возможно, виной, не самая легкая жизнь украинцев, которая, к сожалению, с каждым годом становится более трудной и непредсказуемой. Тяжким грузом на плечах людей лежит война, безработица, повышение цен, удручающие пенсии, страх за завтрашний день и многие другие проблемы. Однако, 17 сентября на Праздник Благодарения к украинцам приедет специальный гость – Ник Вуйчич, человек-легенда, всемирно известный мотивационный спикер, человек без рук и ног.

Несмотря на физические ограничения, Ник ловко орудует клавиатурой компьютера, играет в футбол, плавает, занимается серфингом, прыгает с парашютом, водит автомобиль. Продуктивности этого человека может позавидовать каждый: он руководит некоммерческой организацией «Жизнь без конечностей», созданной для помощи инвалидам. Около 250 раз в год выступает со сцены, написал несколько книг, которые мгновенно стали бестселлерами, снимается в кино, становится героем известных ток-шоу, входит в десятку влиятельных людей на Планете. Он женат и воспитывает двоих сыновей. Ник уверен, что он тот, кто он есть, только благодаря вере в Бога.

За последние два года украинцы трижды смогли увидеться и пообщаться с Ником Вуйчичем. В Украине Ника знают везде: от Парламента до военного госпиталя. Сотни тысяч украинцев были мотивированны его неординарной жизнью, историями из его путешествий по самым убогим местам нашей планеты, его невероятными победами и сердечными откровениями. Во время предыдущих поездок он выступал перед многотысячными аудиториями, был гостем на бизнес ланчах, участником пресс-конференций и ток-шоу. Встретиться с Ником смогли и герои мультимедийного проекта «Переможцi», которые потеряли на войне конечности, но не пали духом. Своим примером Ник смог вдохновить и изменить жизни этих людей. Его невероятная мудрость, личный пример и горячая любовь к украинцам – станут самой главной частью Дня Благодарения в этом году, поскольку он решил снова приехать в Украину чтобы ободрить украинцев в это нелегкое время войны и кризиса.

Осенний визит Ника в Украину будет отличаться от всех остальных. 17 сентября в 19:30 состоится благотворительное выступление Ника в центре Киева на Крещатике. На празднике соберутся более 500 000 человек, а благодаря прямой трансляции телеканала «Надія». услышать человека легенду и отпраздновать День благодарения с украинцами смогут еще 20 стран.

В этот раз Ник будет делиться своим главным секретом успеха жизни без ограничений – это вера в Бога, вера в себя, вера в мечту, как быть сильным в трудные времена. Он знает секрет, как быть Победителем, когда все видят тебя проигравшим. Это – сила, вера и любовь, которая внутри Ника. Это то, что не сломило его, спасло от жизни в уничижении, угнетении и подняло на высоты. Приглашаем вас стать частью этого масштабного события для вдохновения и обновления нашей нации!

Организаторы мероприятия: Коммуникационное агентство «Ключевые стратегии». Главный партнер: Международная сеть женских фитнес клубов FitCurves. Дополнительная информация: https://www.facebook.com/NickVujicicUkraine/ http://nick-vujicic.com.ua

Online.ua является меда партнером мероприятия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?