Робот пылесос: лучшие предложения без рекламы и обмана
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Робот пылесос: лучшие предложения без рекламы и обмана

Робот пылесос: лучшие предложения без рекламы и обмана
Источник:  online.ua

Вы фанат чистоты, но из-за нехватки времени не можете делать уборку каждый день? Выручит роботизированный пылесос – очаровательное небольшое устройство, которое будет поддерживать чистоту в доме или квартире без усилий с вашей стороны. Покупая такое устройство, воспользуйтесь помощью проводника в мире онлайн-шопинга – каталога цен Еk.ua.

Полезная техника или игрушка?

Робот пылесос вызвал жаркие споры – полезна ли такая техника, способна ли она поддержать человека в борьбе с пылью, или же это просто высокотехнологичная игрушка, за которой интересно наблюдать?

Преимущества роботизированного пылесоса:

  1. Уборка помещения не требует ваших усилий – робот способен действовать автономно, возвращаясь к базовой станции, если заряд подходит к концу.

  2. Уборка может проводиться круглые сутки – это избавляет от необходимости дышать пылью и позволяет чувствовать себя уверенно, если нагрянут неожиданные гости.

  3. Уборка неизменно качественная – мощный и умный агрегат тщательно заботится о чистоте даже в труднодоступных дл человека местах.

  4. Уборка безопасная и экологичная – это приоритетно в современных условиях.

  5. Стильный дизайн устройства не испортит ваш интерьер.

Недостатки робота-уборщика:

  1. Круглое устройство не сможет убрать пыль в узком месте или углу, поэтому прилагать усилия человеку все-таки придется.

  2. Аппарат не умеет убирать крупный мусор.

  3. Некоторые модели роботов не в состоянии объехать препятствия, поэтому придется убирать с пола все посторонние предметы.

  4. После каждой уборки придется очищать щетки и пылесборник.

  5. Высокая стоимость – пока актуальный недостаток, хотя из года в год пылесосы дешевеют.

Выбирая такой агрегат, обратите внимание на его подвижность, мощность и бесшумность. Также рекомендуется выбирать вертикальный мусоросборочный контейнер, а не выдвижной сзади – чтобы не рассыпать мусор.

Где искать девайс мечты

Твердо решили обзавестись «таблеткой от пыли»? Чтобы сэкономить время и деньги, ищите робота с помощью каталога приятных цен Еk.ua.

Чем поможет вам каталог:

  • моментально найдет подходящую доступную по цене модель робота пылесоса с быстрейшей доставкой;

  • предоставит самую полную информацию (отзывы, инструкции, характеристики, рейтинги, фотографии и видеосюжеты) обо всех моделях девайсов;

  • позволит свести свойства нравящихся пылесосов в удобную онлайн-таблицу, чтобы для сравнивания не переключаться между вкладками;

  • предложит большой список аналогов, комплектующих и аксессуаров.

Более 1000 магазинов, предложения которых вы найдете на сайте, конкурируют за клиента. Это полезно для вас – можно сэкономить, найдя минимальную стоимость, бесплатную доставку, скидку от 5 до 50% или приятные подарки. Е-katalog заботится о вашем комфорте и выгоде!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?