Всеукраинская онлайн выставка образования «Країна освіти»
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Всеукраинская онлайн выставка образования «Країна освіти»

Всеукраинская онлайн выставка образования «Країна освіти»
Источник:  online.ua

29-30 марта 2018 г. состоится всеукраинская онлайн выставка «Країна освіти»- выставка образовательных учреждений, которая будет проходить на Международном выставочном портале « ExpoUniverse »

МВП « ExpoUniverse » – это масштабная виртуальная платформа для проведение самых разнообразных выставок, объединяющая в едином информационном пространстве людей, живущих в разных странах, говорящих на разных языках, стирая при этом любые границы.

Участники и посетители онлайн выставки «Країна Освіти» могут общаться между собой, вне зависимости от местоположения, двумя удобными способами: по текстовому чату и по видеосвязи.

«Країна Освіти»- это новый уровень взаимодействия школьников, абитуриентов и их родителей с учебными заведениями и организациями. Все желающие получить новые знания, повысить свой квалификационный уровень также смогут найти для себя полезную информацию. Онлайн выставка обеспечивает непосредственный контакт участников в реальном времени.

Посетители имеют возможность:

  • не выходя из дома, ознакомиться с учебными заведениями, профильными курсами и молодежными программами Украины и ближнего зарубежья;

  • провести беседу онлайн и задать вопросы непосредственно представителю учебного заведения (перечень специальностей, условия поступления и и т.д.);

  • узнать о самых выгодных и интересных предложениях от учебных заведений.

Этот инновационный формат идеален для современной молодежи. В привычной для себя обстановке можно выяснить все вопросы, выбрать свою будущую профессию без лишних хлопот, сохранить свое время и усилия.

На онлайн выставке «Країна освіти» будут представлены участники по направлениям:

  1. Высшее и среднее образование

  2. Образование за рубежом

  3. IT-курсы

  4. Профильные курсы

  5. Молодежные программы и стажировки (программы по обмену, стажировки в компаниях, отдых, профильные лагеря)

Посетить онлайн выставку очень легко! Вам лишь нужно зарегистрироваться на портале « ExpoUniverse » и перейти на страницу карты выставки «Країна Освіти», где Вы сможете ознакомиться со всеми участниками выставки, узнать самые актуальные предложения от них и получить ответы на интересующие вопросы по текстовому чату или по видеосвязи.

Не упустите возможность выбрать свое будущее уже сегодня!

Время работы менеджеров на стенде: с 10.00 до 18.00

Организатор: МВП «ExpoUniverse»

Посещение бесплатное!

По вопросам участия в онлайн выставке «Країна Освіти» обращаться к нашим менеджерам по тел.: +38067 000 16 03, или на электронную почту: [email protected]

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?