С чем носить джинсы 2021 — от скинни к палаццо
Категория
Стильный Гид Онлайн
Дата публикации

С чем носить джинсы 2021 — от скинни к палаццо

С чем носить джинсы 2021 — от скинни к палаццо
Источник:  online.ua

Джинсы — это неотъемлемая часть гардероба. Мода на них постоянно меняется. Возвращаются старые тренды и появляются новые. Однако, неудачное сочетание с другими частями образа может испортить даже самые модные джинсы. Стильный Гид Онлайн рассказывает, с чем носить джинсы, как подобрать к ним одежду и аксессуары, чтобы быть на высоте.

Правильное сочетание с другими частями гардероба может спасти даже старую и не актуальную модель. Впрочем, неуместны комбинации также могут исказить образ. Для того чтобы не допустить ошибок, мы собрали для вас фото подборку трендовых джинсов 2021 и рассказали, с чем их носить.

С чем носить джинсы?

Фото - коллаж

Не волнуйтесь, если у вас осталась только любимая пара джинсов, даже если они уже давно перестали быть трендовыми. Не актуальные зауженные джинсы на низкой талии можно спасти белой оверсайз рубашкой, худи или свитшотом.

Главное, чтобы одежда закрывала паховую зону. Также сверху можно надеть большую косуху. Сбалансируйте образ по принципу, если снизу обтягивающие вещи, то сверху оверсайз.

Трендовые джинсы 2021

Тренды джинсав 2021 (фото - коллаж)

К нам постепенно возвращаются старые тренды. Например, как джинсы палаццо и клеш.

Основной показатель трендовых джинсов:

  • Прямой крой

  • Высокая посадка

Если хотите подчеркнуть талию, выбирайте широкий ремень. Сверху будет так же красиво выглядеть что-то джинсовое, например, куртка.

Однако, не надевайте джинсовую одежда разных цветов и оттенков - это может испортить ваш образ.

Что надеть к джинсам?

  • Оверсайз рубашка или блузка.

  • Футболка с большим рукавом. Заправляем в джинсы на высокой талии и добавляем ремень.

  • Косуха. Укороченная или длинная. Из под укороченной косухи не должна торчать одежда. Длинная косуха должна закрывать паховую зону.

  • Худи или свитшоты.

  • Топы. Подходит к джинсам на высокой талии.

Модные луки с джинсами - видео

С чем носить джинсы палаццо?

Палаццо — широкие брюки с высокой талией, расширяются от пояса и остаются прямыми. Часто закрывают часть стопы, в результате чего она видна, только при ходьбе.

 Фото - коллаж

Чтобы выглядеть гармонично в таких джинсах стоит сверху обтягивающие вещи. Например, топ, водолазку или заправлять одежду и дополнять это ремнем. Таким образом вы сделаете акцент на талии, но не утяжелите образ.

Не рекомендуется к таким джинсам выбирать сумку на длинном ремешке. Отдайте предпочтение сумке багет или клатчу.

Для невысоких девушек не подойдут слишком широкие палаццо. Отличный вариант - модели средней ширины и с высокой посадкой. Это поможет визуально удлинить ваш образ.

С чем носить джинсы бойфренды?

Фото - коллаж

Бойфренды — джинсы прямого широкого кроя с низкой посадкой. Входят в тренд каждого сезона, благодаря удобству и универсальности. Конечно, их не стоит надевать их на ужин в ресторан, однако на свидание, прогулку или в офис — без проблем.

Джинсы-бойфренды хорошо сочетаются с рубашкой, часть которой можно заправить. Если хотите сделать образ более утонченным, наденьте шелковую блузку. Конечно, бойфренды подходят к худи, свитшотам и кроссовкам.

С чем носить джинсы клеш?

 Фото - колдаж

Клеш — длинные брюки, которые расширяются от колена. Пришли к нам еще с 70-х годов. Однако, следует быть осмотрительным в их сочетании с другой одеждой - неудачные комбинации могут превратить трендовые джинсы в бабушкины.

Такие джинсы лучше выбирать с высокой посадкой, которая придаст стройности. С таким фасоном хорошо сочетаются классическая блузка сверху или топ. Можно еще надеть деним такого же цвета или короткую косуху.

Каблуки с джинсами клеш следует выбирать осторожно. Не рекомендуется надевать шпильки. Отдавайте предпочтение более массивной обуви.

С чем носить джинсы - стильные идеи (видео)

С чем носить джинсы скинни?

Скинни — джинсы с высокой, средней или низкой посадкой, которые обтягивают. Изготавливаются из тонкого денима. Этот фасон не очень универсальный, поскольку может подчеркнуть, как преимущества, так и недостатки. Поэтому даже стройным девушкам следует правильно выбирать такие джинсы.

 Фото - коллаж

Уравновесить скинни можно с помощью массивной обуви или оверсайз вещей сверху. С ними не стоит надевать обтягивающие вещи, поскольку есть риск вернуться в 2001 год. Отдавайте предпочтение скинни на высокой талии. Так они точно будут выглядеть актуальными.

С чем носить джинсы мам?

Фото - коллаж

Мам (Mom Jeans) — прямые джинсы свободного кроя, которые подходят большей части девушек. Благодаря высокой талии такие джинсы скрывают недостатки, например, небольшой животик. В отличие от бойфрендов или скинни их можно комбинировать с чем угодно: топами, оверсайз рубашками, свитшотами и футболками.

Если хотите добавить немного утонченности и сексуальности, смело надевайте вещи с V-вырезом и заправляйте край одежды в джинсы.

Не бойтесь экспериментировать с образами, новыми трендами и идеями. Следуйте вышеупомянутым рекомендациям и выбирайте джинсы из качественного денима.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?