Китайский гороскоп на 2022 год: чего ждать каждому знаку от Тигра
Категория
Гороскопы
Дата публикации

Китайский гороскоп на 2022 год: чего ждать каждому знаку от Тигра

Китайский гороскоп на 2022 год: чего ждать каждому знаку от Тигра
Источник:  online.ua

Год Черного Водяного Тигра подготовил для представителей других знаков много интересного. Новые идеи, успехи, поражения и испытания — чего ждать каждому из представителей китайского восточного гороскопа? Сейчас расскажем! Гид Онлайн подготовил гороскоп для всех знаков и расскажет, чего ждать в карьере, здоровье и личной жизни.

Согласно восточному календарю, 2022 год — это год Тигра. Его цвет черный, а стихия — вода. Тигр — животное спокойное, но решительное. Поэтому покровительство этого животного поможет вам достичь незаурядных свершений.

Фото: pixabay.com

Но и не нужно забывать, что тоже тигр очень непредсказуем, поэтому нужно готовиться к любым поворотам судьбы. Авантюристы в этом году получат возможность проявить себя, но звезды предупреждают, что результат любой авантюры будет непредсказуем.

По восточному календарю Новый год наступает чуть позже, не 1 января, как мы привыкли в Украине, а 1 февраля.

Китайский гороскоп 2022 для Крысы

Представителям Крыс следует внимательно следить за здоровьем своего пищевода. Считайте, что это ваш знак, чтобы перейти на правильное питание. Здоровый образ жизни и сбалансированный рацион помогут не беспокоиться о проблемах здоровья.

Мыши-одиночки смогут в 2022 году найти свою вторую половинку, семейные представители знака смогут наладить отношения с партнером, но для этого придется приложить большие усилия.

А вот в карьере Мышам, у которых четкие цели и идут к ним, будет помогать Вселенная. Многие большие возможности получат смелые целеустремленные люди, которые не боятся рисковать. Поэтому 2022 год — это идеальный период для реализации своих идей.

Китайский гороскоп 2022 для Быка

О здоровье Быкам беспокоиться не стоит. Но все же посвятите 2022 год налаживанию здорового образа жизни: придерживайтесь графика сна, больше времени уделяйте спорту, регулярно посещайте врачей.

Быки-одиночки будут встречать многих людей в этом году. Один из них может стать вашим будущим «тем самым». Но будьте внимательны и не доверяйте ваше сердце первым встречным.

А вот в карьере Быкам рассчитывать на большие сдвиги не стоит. А все потому, что этот год будет очень спокойным и даже ленивым. Вы будете много прокрастиновать, расслабляться и отдыхать, будет сложно концентрироваться на работе.

Китайский гороскоп 2022 для Тигра 

2022 — это год Тигра. Представители этого знака будут окутаны успехом в течение всех 12 месяцев. Поэтому ожидайте небывалого везения, знаков судьбы и большой помощи от Вселенной.

В 2022 году у вас будет много возможностей для самосовершенствования, повышения самооценки, уверенности в своих силах. И помните, что Тигр ненавидит нерешительных и застенчивых представителей своего знака. Поэтому собирайте волю в кулак и начинайте действовать.

В вопросах здоровья все будет в порядке, стоит лишь уделять время дыхательной системе: возможные респираторные заболевания.

Китайский гороскоп 2022 для Кролика 

Год Тигра станет идеальным моментом для того, чтобы наладить отношения с родными и близкими. Если в прошлом году у вас не было возможности уделить достаточно времени семье и близким друзьям, то в 2022 году сможете изменить ситуацию.

Для Кроликов весь год будет перегружен рабочими задачами. Поэтому будьте внимательны и следите за своим ментальным здоровьем. Выделяйте достаточно времени для отдыха, релакса, чтобы не заработать нервный срыв.

В карьере Кроликов ждет успех, но для этого придется много работать. Настойчивость, сила и выдержка позволят реализовать поставленные цели.

Китайский гороскоп 2022 для Дракона 

Драконам, имеющим сидячую работу, нужно больше двигаться и предпочесть активный образ жизни. Чаще путешествуйте, начните заниматься любимыми тренировками, ходите пешком.

В середине года Драконы-одиночки получат шанс найти свою вторую половинку — большая вероятность, что именно этот человек станет вашим спутником на долгие годы. А вот семейным представителям знака Вселенная наконец-то подарит шанс на совместный отдых.

А вот везение Драконам не занимать. Успех и нрав точно будут на вашей стороне в течение 2022 года. Поэтому не бойтесь делать решительные и смелые шаги — ионы обязательно будут реализованы в самом лучшем виде.

Китайский гороскоп 2022 для Змеи 

В личной жизни Змей ждет много интересных событий. Семейные представители смогут укрепить отношения с партнером, а вот перед Змеями-одиночками предстанет выбор между двумя близкими людьми. Кого из них выбрать и с кем связать свою будущую жизнь — решать вам! Вселенная поддержит любой ваш выбор.

В 2022 году у Змей будет хорошая возможность избавиться от вредных привычек. Особенно это касается злоупотребляющих алкоголем и курением. Это очень отрицательно сказывается на вашем здоровье, поэтому лучше навсегда забыть об этих привычках.

Все карьерные двери будут открыты перед Змеями. Стоит лишь проявить немного упорства и ваша цель уже в кармане. Поэтому не бойтесь быть смелыми и проявлять инициативу.

Китайский гороскоп 2022 для Лошади 

Звезды советуют представителям знака лошадей больше двигаться и заняться любимым видом спорта. И это совсем не означает тяжелые силовые тренировки. Можно заниматься плаванием, йогой, пилатесом, гимнастикой.

Амур будет подстерегать Лошадей в самых неожиданных местах и временных промежутках. Звезды предполагают, что во второй половине года представители знака встретят свою вторую половинку.

Меньше слушайте окружающих и больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Только вы знаете, как вам лучше. Если нужно будет, то меняйте работу, место жительства, окружение и т.д. 2022 год любит смелых, не забывайте об этом!

Китайский гороскоп 2022 для Козы

Звезды для Киз обещают безумные приключения и много новых открытий. Например, в работе вас ждет много новых свершений, но для них придется много работать. Также будет возможность улучшать свои навыки и навыки.

Но за плодотворной работой будет стоять стресс, перенапряжение, нервные срывы. Это может негативно отразиться на вашем здоровье. Поэтому больше отдыхайте, высыпайтесь, оставляйте время для себя и своих хобби.

Для семейных коз звезды подготовят новые возможности для укрепления отношений. Именно в этот год ваша семья станет крепче и гармоничнее.

Китайский гороскоп 2022 для Обезьяны 

Звезды призывают Мартышек в 2022 году контролировать себя и свои эмоции. Скорее всего, вы будете нервничать и раздражаться. Из-за гнева вполне возможно, что вы будете срываться на окружающих, будете говорить им неприятные вещи. Держите себя в руках!

А вот в карьере обезьян будет ждать настоящий успех. Впереди много важных шагов и кардинальных перемен. Но достанутся они только решительным представителям знака, готовым открыть новый лист своей жизни.

Также Обезьянам нужно больше отдыхать и посвящать время релакса. Если будет возможность, обязательно отправляйтесь в отпуск.

Китайский гороскоп 2022 для Петуха 

Петухам звезды обещают успех в карьере. Если вы давно мечтали о повышении зарплаты или продвижении по карьерной лестнице, то 2022 год подарит вам такие возможности. Но не перекладывайте всю работу на звезды, они подарят знак, а вся остальная работа уже за вами.

В личной жизни больших перемен ждать не стоит. Звезды полагают, что одиночки не найдут свою вторую половинку в этот год. А вот у семейных пар все будет хорошо: будет возможность отдохнуть вместе на курорте и проводить много времени друг с другом.

Иммунитет Петухов весь год будет под угрозой вирусных заболеваний. Поэтому ешьте больше овощей и фруктов, пейте витамины.

Китайский гороскоп 2022 для Собаки 

В карьере собаки могут ожидать как приятные, так и неприятные моменты. Возможны ошибки, конфликты с коллегами, недоразумения с начальством. Но в конце вы все же сможете довести работу до конца и получите приятные бонусы.

А вот с экстримом Собакам следует быть осторожными. Несколько раз подумайте, прежде чем согласиться на опасные активности. Звезды предупреждают, что в 2022 году будет высок риск травм.

В личной жизни вас ждет тишина. Все останется так, как есть.

Китайский гороскоп 2022 для Свиньи 

Свиней в наступающем году ждут большие изменения во всех сферах. В карьере откроются новые перспективы и возможности, но работать над их реализацией придется долго и плодотворно.

Здоровье Свиней их не подведет. Никаких серьезных проблем звезды не предполагают. А вот здоровый образ жизни, правильный рацион и спорт никому не помешают.

В личной жизни возможны конфликты и недоразумения. Но все они сойдут на нет, если вы сможете овладеть собой и мирно решите все проблемы. Больше контролируйте себя и свои эмоции, долго думайте о словах, которые вы говорите окружающим.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?