Невзоров объяснил свою связь с Путиным и ответил на критику относительно гражданства Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Невзоров объяснил свою связь с Путиным и ответил на критику относительно гражданства Украины

Невзоров объяснил свою связь с Путиным и ответил на критику относительно гражданства Украины
Источник:  online.ua

Известный российский оппозиционер и журналист Александр Невзоров в новом интервью ответил на критику по поводу предоставления ему гражданства Украины, объяснил свою связь с дикатором Владимиром Путиным и спрогнозировал народные беспорядки в РФ.

Источник: Ютуб-канал "Алеся Бацман"

Как Невзоров реагирует на критику по поводу предоставления ему украинского гражданства

Зачем мне украинское гражданство? Я занимаюсь информационной войной, у нас свой фронт и законы. У меня личное абсолютно самоотверженное и дьявольски сильное желание остановить войну. Это уже моя война. Вы сражаетесь за свою свободу, за свою землю, за свое достоинство. Я борюсь против уже уничтожившего Россию режима, который довел ее до точки абсолютного невозврата. Из зависти попросил паспорт – вы свободная страна! Моя цель – выиграть эту войну. Украинцы не верят в хороших россиян, я в восторге от жесткого приема моих новых сограждан, – заявил российский оппозиционный журналист.

Невзоров объяснил, почему был доверенным лицом Путина

Я был доверенным лицом Путина по одной причине: он спас мне жизнь. Собчак дал добро на мое убийство. Но я уже уплатил этот долг, – утверждает российский оппозиционер.

Одександр Невзоров также напомнил, что после начала войны на Донбассе и оккупации Крыма сразу же высказался против агрессии Кремля и регулярно занимался этим последние 8 лет, поскольку перешел на сторону Украины.

Есть ли шанс на изменения в России

По мнению Невзорова, шансов вообще нет, поскольку Россия всегда будет возвращаться в свою диктаторскую форму правления. Он напоминает, что РФ никогда не была свободной страной. Были разные диктатуры, которые только существуют. Она не понимает свободы и как в этой свободе жить.

Однако журналист также озвучил прогноз, что народные беспорядки в России все-таки будут, ведь когда Путин проиграет войну – начнутся поиски виновных. Невзоров также упрекнул россиян, которые ничего не сделали, чтобы остановить кровопролитие в Украине.

140 миллионов должны были спасти Украину от безумного Путина, - подчеркивает оппозиционер.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?