В Попасной могли погибнуть более 100 "вагнеровцев" — Гайдай
Категория
Украина
Дата публикации

В Попасной могли погибнуть более 100 "вагнеровцев" — Гайдай

В Попасной могли погибнуть более 100 "вагнеровцев" — Гайдай
Источник:  online.ua

По словам главы Луганской областной военной администрации Сергея Гайдая, в результате удара Вооруженных сил Украины по штабу российской частной военной компании "Вагнера" во временно оккупированной Попасной, вполне возможно, удалось ликвидировать более 100 российских наемников.

Источник: Телеграмм-канал Сергея Гайдая

Гайдай сообщил, сколько вагнеровцев могли погибнуть в Попасной

Луганщина держит оборону. Очередным доказательством стал "хлопок" в Попасной с гибелью "вагнеровцев". Пока деталей не будем озвучивать. Но если окажется, что, наконец, более 100 вагнеровцев из руководящего состава погибли, это для нас уже не будет новостью, - сообщил Сергей Гайдай.

Фото - скриншот

Кроме того, глава Луганской ОВА обратил внимание на то, что нужно дождаться официального сообщения Генштаба Вооруженных сил Украины, однако уточнил, что куратор ПИК Евгений Пригожин, вероятнее всего, никак не пострадал, но среди убитых, мол, есть его заместители.

Как уже упоминалось ранее, 14 августа в российских телеграмм-каналах начали распространять новость об ударе украинских воинов по штабу "ПВК Вагнера" в оккупированной Попасной Луганской области, фото которого на днях опубликовал российский военкор.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?