В Курской области неизвестные взорвали железную дорогу
Категория
Мир
Дата публикации

В Курской области неизвестные взорвали железную дорогу

В Курской области неизвестные взорвали железную дорогу
Источник:  online.ua

В России активно распространяется новость о том, что в Курской области 16 августа неизвестные взорвали часть железной дороги, по которой ходят только грузовые поезда.

Источник:  Baza

В Курской области России была взорвана железная дорога

Как удалось узнать, повреждение железнодорожных путей заметил обходчик. Он передал информацию начальству, а те уже вызвали силовиков.

Согласно последним данным, посмотреть на поврежденный рельс съехалось более десятка разных полицейских и специалистов.

Как утверждают российские следователи, неизвестные заложили взрывное устройство весом около 200 граммов в тротиловом эквиваленте под рельс и совершило подрыв.

Полиция прошлась по окрестным селам и поговорила с жителями, но никто из местных ничего подозрительного не заметил.

Фото - скриншот

По словам российских журналистов, пассажирские поезда не ездят по этому участку последние 8 лет – путями проходят только маневровые и грузовые поезда.

Нельзя также не упомянуть о том, что российские захватчики 16 августа в Крыму официально подтвердили, что железная дорога в Джанкойском районе анесированного Крыма повреждена в результате взрывов на складе российских боеприпасов в селе Майское. Кроме того, указано, что поезда из России будут останавливаться во Владиславовке, близ Феодосии. Это произошло в результате точных ударов ВСУ – ОПУ уже подтвердил, что по россиянам в Крыму била именно Украина.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?