В Амстердаме пройдет благотворительный фестиваль украинской культуры и моды
Категория
Культура
Дата публикации

В Амстердаме пройдет благотворительный фестиваль украинской культуры и моды

В Амстердаме пройдет благотворительный фестиваль украинской культуры и моды
Источник:  online.ua

10-12 февраля в Амстердаме пройдет Ukrainian Charity Culture and Fashion Fest, который поможет увидеть, почувствовать, попробовать Украину на вкус и осязание.

Источник: lucht.popup

В Амстердаме пройдет фестиваль украинской культуры

На трехдневном фестивале будут представлены 25 украинских брендов, национальная кухня, искусство и живая музыка. Также будут организованы активности для детей и мастер-классы.

Мы хотим подсветить наши сильные стороны и показать уникальный дизайн, нашу вкусную кухню, талантливых артистов и многое другое. Украинские дизайнеры приезжают из Украины, вы можете повстречать их на фестивале. Каждая вещь сделана маленькими партиями во время постоянных сигналов тревоги.

Фестиваль благотворительный, часть прибыли организаторы перечислят в благотворительный фонд United24, основанном президентом Украины и одобренном правительством Нидерландов.

В этот раз мы выбрали корзину медицинской помощи – рентгеновские аппараты, операционные столы, автомобили скорой помощи.

10 февраля на фестивале выступит украинская певица KOLA.

Где и когда пройдет Ukrainian Charity Culture and Fashion Fest

  • Пятница, 10 февраля: начало в 12:00

  • Суббота, 11 февраля: начало в 11:00

  • Воскресенье, 12 февраля: начало в 11:00

Локация: Pelgrimskerk Amsterdam

Кто организует Ukrainian Charity Culture and Fashion Fest

Организаторы фестиваля – Анастасия Мельник (Stacy Mills Stylist) и Мария Вишневская.

Это уже наш второй проект, прежде мы открывали Lucht Pop-Up Store в Амстердаме и готовимся к открытию третьего в Сингаупре.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?