Обзор матча Серии А "Верона" — "Ювентус", 9 февраля

9 февраля 2014, 11:42 |
Обзор матча Серии А "Верона" - "Ювентус", 9 февраля

По материалам сайта infoline.ua

Любите смотреть онлайн футбол и просто жить не можете без этой игры. В таком случае приглашаем вас на спортивное событие, которое произойдет 09 февраля в 18:00 по московскому времени. Какое событие? Очень знаменательное для города Верона — в гости к местной команде пожалует действующий чемпион и лидер чемпионата туринский Ювентус.

Оба клуба завершили 22 тур чемпионата Италии на мажорной ноте — Ювентус расправился с вечными противниками — Интером из Милана, не оставив нерадзурри даже шанса на ничью, продемонстрировав феерическую игру. В свою очередь, главное открытие чемпионата — клуб Эллас Верона сумел преодолеть сопротивление одного из аутсайдеров чемпионата Сассуоло. Клуб переживает нелегкие времена, однако игра команды вселяет веру болельщиков на спасение. Это мы про Сассуоло.

Однако же вернемся к главным действующим лицам матча. Вы можете просмотреть все современные обзоры футбольных матчей, но не найти противостояния этих двух клубов. Все дело в том, что из-за длительного отсутствия клуба из Вероны в Серии А, судьба никак не могла свести эти команды.

Так было до 22 сентября 2013 года, когда Ювентус принял гостей из Вероны в Турине. Весь первый тайм действующий чемпион контролировал ход игры. Казалось, все идет к логическому завершению — голу. И он таки произошел, однако этот гол залетел в ворота кипера Юве Марко Сторари. Подача с углового, футболист Вероны играет головой, а Каччиаторе элегантно подправляет мяч в сетку.

Казалось бы, теперь игра должна поменяться, но не тут то было — Юве продолжал прессинговать соперника, и данный прессинг дает свои результаты уже спустя 3 минуты после первого гола: Бонуччи заметил прорыв Тевеса в штрафную, отдал пас через пол поля, а Карлитос такие моменты реализовывает в 9 из 10 случаев. Удар был бильярдной точности без шансов для вратаря веронской команды.

Вот здесь бы Вероне выстоять до перерыва и не посыпаться, но... Ювентус есть Ювентус, и свое преимущество клуб из Турина привык доказывать быстро и на деле. Шла третья добавленная к первому тайму минута, Артуро Видаль выполнил элегантную подачу в штрафную, где Фернандо Льоренте доказал, что в игре на втором этаже ему нет равных.

Что же, этот матч уже стал историей, потому команды готовы 09 февраля вписать новую главу в статистику своих противостояний. Какие шансы у команд? Безусловным фаворитом является Ювентус. Клуб досрочно освободил себя от участия в Лиге Чемпионов и Кубке Италии, оставив болельщиков без необходимости смотреть лигу чемпионов онлайн. Но теперь команда из Турина все свои силы до старта очередного раунда Лиги Европы может направит на чемпионат.

Собирается ли Верона сдаваться на милость чемпиону? Перед родными трибунами — вряд ли. Футболисты команды сделают все возможное, чтобы потрепать нервы Ювентусу и отобрать очки у фаворита.

А вы готовы увидеть это зрелище? В таком случае обязательно 09.02.2014 года смотрите этот матч. И не забывайте о том, что подробные обзоры по футболу всегда можно найти на сайте overbetting.net.