«Розетка» рассказала о новых клиромайзерах для электронных сигарет
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

«Розетка» рассказала о новых клиромайзерах для электронных сигарет

«Розетка» рассказала о новых клиромайзерах для электронных сигарет
Источник:  online.ua

Технический прогресс добрался и до электронных сигарет. Специалисты интернет-магазина «Розетка» рассказали о клиромайзерах — испарителях для сабомного, и не только, вейпинга.

Клиромайзеры покупают для «дорожного» и ежедневного парения. Лучшие модели созданы для обильного вкусного пара без лишней возни.


Ранние атомайзеры представляли собой отдельный блок на аккумуляторе. К нему крепился контейнер с жидкостью. Затем появились системы, совмещающие баки для жидкости с испарителем, но они грешили протечками и не отличались надежностью.

«Клиры» стали первым шагом для устранения этих неудобств. Их конструкция — фитиль, емкость и нагреватель в одном прозрачном контейнере для контроля расхода жидкости.

«Клиры» востребованы для электронных сигарет eGo. Прозрачный корпус EGO C3R (1,6 мл) с делениями позволяет отслеживать уровень жидкости. Модель имеет сменный испаритель (2,8 Ом) с двумя спиралями.

Компактный, более прочный Aspire Nautilus mini (2 мл) имеет корпус из нержавеющей стали и термостойкого стекла Pyrex. Нагреватель — испаритель BVC на 1,8 Ом. Коннектор рассчитан на стандарт 510, однако укомплектован переходником для eGo.

За последний год успехом стали пользоваться сабомные модели с испарителями сопротивлением менее 1 Ом. — они позволяют получить густой и обильный пар.

Изначально энтузиасты сами создавали намотки и прибегали к механическим модам без лимита мощности. Для сабомного парения применялись дрипки, но прорывом стали сабомные клиромайзеры.

Немало атомайзеров предлагает Eleaf. Стартовый iJust 2 с двумя испарителями на 0,3 и 0,5 Ом имеет стильный дизайн и объем 5,5 мл. Его лучше использовать в диапазоне от 30 до 80 Вт.

Серия Eleaf Melo позволяет не извлекать испаритель для заправки. Объем Melo 2 — 4,5 мл, а у Melo 3 — 4 мл. Важная особенность — поддержка термоконтроля в модах.

Контроль температуры поддерживает и Kangertech CLTANK 2.0 со стальным (0,5 Ом) и никелевым (0,15 Ом) испарителями в комплекте. Модель имеет блокировку от детей.

Прекрасную репутацию приобрел атомайзер Aspire Atlantis 2 на 3 мл с улучшенным обдувом. Он выполнен из нержавеющей стали и стекла Pyrex. В комплекте — испарители на 1, 0,5 и 0,3 Ом. Модель можно использовать в сабомном и обычном режиме.

Атомайзеры развиваются параллельно с вейпингом. Успехом стало появление  клиромайзеров  в прочных непротекающих корпусах, с которыми можно подробно ознакомиться и приобрести на «Розетке».

Полная версия — на B2Blogger.com.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?