Богиня живет в каждой женщине!
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Богиня живет в каждой женщине!

Богиня живет в каждой женщине!
Источник:  online.ua

Благодаря современным технологиям в области косметологии, представительницам прекрасного пола доступны всевозможные способы сохранения и поддержания красоты. Хотите гладкую, как шелк, кожу? Тогда забудьте о бритвенных станках и болезненной депиляции. Сегодня существуют щадящие, безболезненные и, самое главное, эффективные методы, которые помогут вам выглядеть безупречно!

Инновационные технологии для современных женщин

Какая женщина не мечтает избавиться от нежелательной «растительности» на теле? Устаревшие методы, такие как бритва, крем для депиляции, воск и другие, дают только временный эффект. Кроме того, некоторые из этих способов достаточно болезненные. Применение инновационных технологий в индустрии красоты дает возможность избавиться от ненужных волос навсегда. Одной из таких методик является Еlos эпиляция, которая успешно сочетает фото- и лазерную эпиляции. Данный метод позволяет добиться разрушения волосяного фолликула с помощью воздействия на него высокочастотным световым импульсом и током. Безопасность, 100% результат, а также безболезненность – вот основные преимущества данного способа. Технология SHR эпиляции (Super hair removal) – это революционный метод, который заставит вас навсегда забыть о лишних волосках на любом участке кожи. Однако не каждый салон может предоставить такую услугу. Если вас интересует современная элос эпиляция в городе Киев, то вам сюда http://dellarossa.com.ua/elosepilyatsiya/. Косметологический центр Делла Росса – это мечта любой женщины. Высококвалифицированный персонал, инновационные технологии и индивидуальный подход позволят вам почувствовать себя VIP-персоной.

Вы достойны самого лучшего!

Для того, чтобы результат полностью оправдал ваши ожидания, элос эпиляцию должен проводить только обученный специалист. Косметологический центр Della Rossa – это команда профессионалов, которые стоят на страже женской красоты. Многолетний опыт и использование новейших технологий позволяет достичь самых лучших результатов. Каждая клиентка оценит индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания, достойный даже королевы. Все процедуры проводятся на современном оборудовании. Примером тому аппараты для фотоэпиляции SHR, как вот тут. Кроме ультрасовременного метода элос-эпиляции, в центре Della Rossa доступны и другие услуги: омоложение, лифтинг, аппаратное похудение и многое другое.

Непревзойденный результат от Della Rossa

Индивидуальный подход и качественное обслуживание – это обязательные составляющие высококлассного косметологического центра. Поэтому в нашей команде работают специалисты, которые помогут подобрать для вас оптимальные процедуры, разработают индивидуальный график, проконсультируют по всем интересующим вопросам. Также вас порадует соотношение цены и качества на предоставляемые услуги в нашем центре. Быть красивой – это залог успешной и счастливой женщины, не лишайте себя этого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?