6 неоспоримых преимуществ смартфона Samsung Galaxy S8
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

6 неоспоримых преимуществ смартфона Samsung Galaxy S8

6 неоспоримых преимуществ смартфона Samsung Galaxy S8
Источник:  online.ua

25 апреля 2017 года «Samsung Electronics Украина» официально презентовала в Киеве смартфоны Galaxy S8 и S8+. Объявлена официальная дата старта продаж новинок и цены на предзаказ.

Samsung сохранил узнаваемый стиль смартфонов, однако добавил несколько нюансов. На большом экране с диагональю 5,8 дюймов (у S8+ — 6,2) нет клавиши Home и отсутствует логотип компании. Дисплей занимает всю лицевую панель и ограничен лишь небольшими рамками для датчиков и динамика. Смартфон выглядит компактным, изящным, стильным и при этом имеет внушительный экран. Доступны черный, аметистовый и золотой цвета.

Экраны выполнены по технологии Super AMOLED с разрешением WQHD+ (2560x1440 пикселей, плотность 506 ppi). Преимуществ у них несколько: отличные углы обзора, большой запас насыщенности и яркости в сочетании с «правильным» черным цветом, пониженное энергопотребление. Экраны Galaxy S8 могут также похвастаться технологией Y-Octa: сенсорные датчики встраиваются не в сенсорную панель между экраном и стеклом, а непосредственно в дисплей. Так уменьшается толщина смартфона и сокращается стоимость производства.

В новых моделях реализована технология Always On Display, в заблокированном состоянии отображающая на дисплее время, дату, календарь и другие данные.

Южнокорейская корпорация старается делать девайсы безопасными и защищенными. В новинках Samsung присутствует несколько технологий подтверждения личности. Самой высокой точностью из них отличается сканер радужной оболочки глаза, который в 1000 раз точнее, чем сканер отпечатка пальца.

Сейчас, когда телефоны заменяют органайзеры, игровые приставки и личные компьютеры, совмещая это с возможностью постоянно быть на связи, очень важной стала функция флагманов Samsung «Управление производительностью». Она позволяет адаптировать смартфон под разные режимы работы и повлиять на время автономности. Режимы «Высокая производительность» и «Игры», доступные в Galaxy S7, в S8 и S8+ дополнены Beast Mode — «Режимом зверя», который регулирует скорость работы, производительность и вычислительную мощность смартфона.

Благодаря технологии Quick Charge 4.0, разработанной компанией Qualcomm, обеспечить пять часов работы устройства можно будет за 5 минут ожидания у источника питания. Полностью зарядить гаджет с помощью стандартного комплекта можно за час.

Samsung Galaxy S8 будет поставляться с док-станцией DeX, которая позволит пользоваться телефоном в качестве ПК после подключения к ней компьютерной клавиатуры, монитора и другой периферии.

Характеристики моделей Samsung Galaxy S8 и S8+:

· процессор: Samsung Exynos Octa core (2.35 GHz Quad + 1.9GHZ Quad);

· оперативная память: 4 ГБ;

· внутренняя память: 64 ГБ;

· слот для SD-карт;

· дисплей: OLED, 2960x1440;

· основная камера: 12 МП, оптическая стабилизация;

· фронтальная камера: 8 МП, автофокус;

· батарея: 3000 мАч (S8) / 3500 мАч (S8+).

Samsung Galaxy S8 удостоился массы восторженных откликов и обещает стать лучшим смартфоном 2017 года. Его продажи стартовали 27 апреля 2017 года. Модель S8 доступна для предзаказа по цене от 24999 грн, S8+ — от 28999 гривен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?