Красивая улыбка – это легко!
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Красивая улыбка – это легко!

Красивая улыбка – это легко!
Источник:  online.ua

На обложках журнала мелькают улыбчивые лица. Какие же у них красивые и ровные зубы. Им можно только позавидовать. Но зачем терзать себя? Вы мечтаете о белоснежной голливудской улыбке, но до дрожи боитесь зубных врачей? Не беда. Теперь ваши страхи безосновательны! Ведь в Киеве открылась клиника, которая делает невозможное возможным!

Безболезненно исправить недостатки? Мы можем все!

При одном упоминании о стоматологе у вас возникает необузданный страх, который провоцирует дрожь? От звука бормашины хочется убежать как можно дальше? Но при всем этом, вам очень хочется иметь здоровую и красивую улыбку? Не опускайте руки и не идите на болезненные процедуры. Для вас открыла двери клиника эстетической стоматологии Andreeva Pearlsmile Dental Spa.

В наше время, люди все чаще стали обращать внимание на состояние полости рта. Это не менее важно, чем здоровье в целом. А прекрасная улыбка служит дополнением к внешнему виду. Ведь, всем известно, что встречают «по одежке». Отличное состояние зубов придает вам уверенность в себе, следовательно, приносит успех в любых начинаниях. Поэтому, клиника Andreeva Pearlsmile Dental Spa делает все возможное, чтобы помочь вам обрести свою мечту.

Хотите белоснежную улыбку без слез, страха и боли? Тогда вам в клинику эстетической стоматологии. Наш широкий спектр услуг позволит вам решить все проблемы «безнадежных» зубов. Высококлассные специалисты приложат максимум усилий для создания вашей безупречной улыбки. А каждый визит к нам станет для вас незабываемым праздником. С нами вы научитесь не бояться стоматологов!

Красивая улыбка – ваша мечта, исполненная нашими усилиями

Клиника эстетической стоматологии Andreeva Pearlsmile Dental Spa – высококвалифицированное медицинское учреждение, деятельность которого направлена на уход за вашей улыбкой. Среди наших услуг больше количество приятных и безболезненных действий, позволяющих вам не только сделать свою улыбку идеальной, а и получить от этого массу удовольствия. Осветлить и выровнять ваши зубы запросто смогут наши специалисты. Благодаря современной аппаратуре и технологиям, они с легкостью сделают ультразвуковую чистку, восстановление эмали и проведут лечение кариеса. Большинство наших процедур проводятся без бормашины, что делает ваше пребывание у нас спокойным и комфортным.

Среди наших преимуществ:

  • безболезненность процедур обеспечивается новыми и современными способами анестезии, так что вы не почувствуете дискомфорта;

  • с нами можно быть уверенным, что все процессы пройдут без крови, и одновременно будет произведено антибактериальное воздействие;

  • индивидуальный подход к каждому, даже совсем маленькому клиенту. С нами ваши детки с удовольствием будут лечить зубки, и не бояться стоматологов;

  • гибкие и лояльные цены позволяют воспользоваться нашими услугами любым категориям пациентов. У нас предусмотрены скидки и бонусные программы.

На нашем сайте предоставлен полный перечень наших услуг и результаты наших работ. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли обращаться именно к нам, к вашему ознакомлению есть отзывы клиентов. Мы работаем для того, чтобы мир стал добрее. Ведь, от улыбки хмурый день светлей. А от здоровой и красивой – солнце светит даже ночью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?