Каким знакам зодиака стоит купить кольцо с изумрудом?
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Каким знакам зодиака стоит купить кольцо с изумрудом?

Каким знакам зодиака стоит купить кольцо с изумрудом?
Источник:  online.ua

Никого сейчас не удивляет фраза, что драгоценные камни обладают своей энергетикой. И естественно на одних она будет благоприятно влиять, приносить удачу, а вот другим только вредит.

Вот почему решившись купить кольцо с изумрудом через интернет-магазин «Оникс», многие интересуются, а подходит ли вообще этот камень близкому человеку? Или ему нужно подобрать нечто другое?

Кому подходит подобная вставка?

Изумруд с древних времен считали камнем, приносящим мудрость, успокоение, удачу. Помимо этого он является оберегом от сглаза. В таких случаях его рекомендовали носить не только взрослым, но и детям. А еще его дарили беременным.

У этой вставки достаточно мощная энергетика, которую могут выдержать не все.

Он просто идеален для:

  • Тельцов;

  • Раков;

  • Стрельцов;

  • Рыб;

  • Львов;

  • Водолеев.

Для каждого из этих знаков камушек имеет собственное значение: успокоение, уверенность в себе, поддержка, защита от плохих людей и зависти, сохранение домашнего очага. Да и к тому же его рекомендуют носить на разных пальцах. От этого только усиливается эффект.

Прежде чем окончательно выбрать украшение, важно узнать как можно больше информации о нем. Ведь вы же не хотите навредить близкому человеку. Если сомневаетесь в своих познаниях, то обратитесь к консультантам. Они лучше разбираются в таких тонкостях и помогут с выбором. Да и к тому же не дадут ошибиться с размером.

Украшения с драгоценными вставками всегда ценились и были отличным подарком к любому празднику. А если вы еще будете учитывать энергетику камушка, то подарите дорогому человеку хорошую защиту и талисман. Вместе с интернет-магазином «Оникс» вы подберете презент, который будет радовать своего хозяина не один год. Порадуйте своих родных оригинальными аксессуарами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?