Одни из лучших, как ни крути! Топ десять миксеров 2017 года
Категория
Интересное
Дата публикации

Одни из лучших, как ни крути! Топ десять миксеров 2017 года

Одни из лучших, как ни крути! Топ десять миксеров 2017 года
Источник:  online.ua

Любителям аппетитной домашней выпечки понравится рейтинг бытовых товаров, который мы составили. Выбрать несколько видов из сотни оказалось непростой задачей и поэтому мы не ограничились только пятью, а решили представить Вам золотою топовую десятку. В них вошли такие модели, которые обладают хорошим соотношением цены и качества. Найти эти миксеры можно на palladium.ua. Также были проанализированы продажи и отзывы по каждой из них.

На 10 месте расположился MPM Product MMR-11.

Он вошел в золотую десятку благодаря своему эргономичному дизайну и удобной эксплуатации. Он эффективно перемешивает тесто, с лёгкостью взбивает яйца и приготавливает крем. Для каждого продукта предусмотрено 5 уровней регулировки скорости плюс к этому она имеет отдельную кнопку для включения режима Turbo.Корпус выполнен привлекательной формой, изготовлен из качественного пластика. Имеется отдельная кнопка для отсоединения элементов взбивания. В наборе Вы также найдёте прочные крюки для замеса теста. К плюсам стоит отнести привлекательный дизайн, качественную сборку, наличие 5-ти скоростного режима работы и простоту эксплуатации.

9-место занимает Scarlett SC-048.

Этот миксер привлек наше внимание аккуратным дизайном. Несмотря на невысокую стоимость, этот аппарат способен выполнить все действия автоматизировано и готов на приготовление “кулинарного волшебства”. У него имеется трёх литровая ёмкость для смешивания или взбивания продуктов, которая фиксируется на платформе, а в случае надобности одним движением руки снимается. В нём так же, как и в предыдущей модели есть клавиша для удобного снятия венчиков, а скоростных режимов здесь семь. Вместе с комплектом поставляются два вида венчиков – один вид предназначен для взбивки мягких продуктов, другой – для плотного теста.

8-место занимает Hotpoint-Ariston HM 0306 DXB0.

HM 0306 DXB0 является стандартным устройством с красивой внешностью. Он сочетает практичность и комфорт от использования. Стоит отметить и хорошую эргономику, ведь он отлично располагается в руке. Всё что необходимо сделать – воткнуть шнур в розетку и выбрать один из пяти видов работы. В набор входит одна пара венчиков и одна пара крюков для замеса. Все они выполнены из нержавеющей стали. В приборе присутствует режим импульсного взбивания. Мощность составляет 300 Ватт, что вполне достаточно для повседневного использования. Из плюсов можно отнести высокую производительность, хорошее качество сборки и пониженный уровень шума, а к недостаткам немного завышенную стоимость.

На 7 месте располагается Philips HR1560.

Он обратил наше внимание симпатичным дизайном и большой скоростью привода. Philips HR1560 служит для приготовления выпечки, вкусных тортов и сытных пирогов. Глянцевый обтекаемый корпус, выглядит презентабельно и позволяет удобно им пользоваться. Даже при длительном замесе Ваша рука не устанет его держать. Встроенный привод обладает мощностью в 400 Ватт. Его мотор регулируется трёх скоростным переключателем, а турбо-режим заставит работать привод на полную мощь. В комплект входит 1 пара крюков и венчиков. Для компактного хранения есть зажим для шнура.

6 позицию занимает продвинутая Bosch MFQ 3555.

Это стационарное устройство имеет подвижную чашку. Она универсальна и ей комфортно взбивать и смешивать. С ним, Вы сможете проводить различные опыты на кухне и при этом заниматься другими делами, ведь руки остаются свободными. Сердце машины стал двигатель в 350 Ватт с пятиступенчатой системой регулировки скорости, для обработки ингредиентов блюда. Пластмассовая чаша выглядит красиво, а наличие крюков позволят взбить любой продукт. В устройстве предусмотрено отдельное отверстие для подсоединения насадки-блендера. Плюсы: бесшумность работы, красивый дизайн и вращающаяся чаша. Из минусов стоит отметить тонкую подставку и нехорошее размешивание по краям чашки.

Золотую середину занимает MPM Product MMR-02/Z.

Этот бытовой миксер выполнен из элегантного белого пластика с удобной рукояткой. Для замеса мягких продуктов используются венчики, а для замешивания плотного теста высококачественные крюки. В комплекте Вы также найдёте насадку-блендер для быстрого измельчения продуктов. Устройством можно пользоваться и без подставки. К плюсам мы отнесём следующие качества: тихую работу двигателя, вращающую чашу на 2.5 литра, а также наличие пятиступенчатой регулировки скорости. К недостаткам относятся короткие насадки и пластмассовая чаша.

4 позицию занял Philips HR1565.

Тем, кто не любит подолгу держать в руке миксер, понравится стационарная модель Philips HR1565. В её комплекте вы найдёте: трёх литровую миску для смешивания, которая поворачивается в процессе работы и 2 пары сменных насадок. В ней предусмотрен турбо режим для взбивания без комочков. Для компактного хранения шнура присутствует специальный зажим. Более того, в комплекте Вы найдёте еще лопатку и удобную опору для аппарата. К преимуществам этой модели относится: наличие крюков и лопатки, объёмная вращающаяся чаша, и лёгкий вес.

В тройку лидеров вырвался SMEG SMF01CREU.

Девайс отличается хорошей производительностью и подойдёт для всех кулинарных операций. К нему стоит присмотреться людям, любящим часто готовить не только пироги, но и различные супы, кремы и тесто разных консистенций. Немаловажно отметить, что устройство планетарного типа позволяют венчику двигаться по окружности и оси. Этот вариант предусматривает самостоятельное качественное взбивание. Кроме того, планетарный миксер SMEG обладает мощным 800 Ваттным двигателем. Ёмкость сделана из нержавейки, объёмом в 4.8 литра, а все остальные элементы сделаны из гладкой пластмассы. Модель поставляется в 4 цветовых вариантах, двигатель имеет возможность плавной регулировки скорости.

Серебро получает Electrolux EKM7300.

Это не просто миксер – это машина, на разные случаи. Этот изящный аппарат станет надёжным товарищем у любой хозяйки. Двигатель у этой малютки равен один Квт. Несмотря на высокую мощность мотора, он не занимает много места, а красивый и стильный дизайн легко впишется на любой кухне. Объём ёмкости для смешивания составляет 5.7 литра. Она изготовлена из металла, поэтому её легко мыть, и она прослужит Вам намного дольше, чем пластиковые чаши. Пользователю на выбор предоставляется десять режимов работы, который можно выбрать с помощью бокового переключателя на корпусе. К преимуществам стоит отнести объёмную ёмкость для смешивания и широкий комплект насадок. Из недостатков мы заметили, отсутствие турбо режима.

И на первом месте KitchenAid 5KSM150PSE.

Это продвинутый помощник, подобия которого нет. KitchenAid 5KSM150PSE идеально сочетает великолепный дизайн и отличные показатели мощности. Такой миксер послужит верным помощником не только на кухне, но также и на столе профессионального повара. Наличие прямого привода позволило сделать миксер практически бесшумным, а цельнометаллический корпус отличается высоким качеством сборки и устойчив к деформациям. Вращение насадок по двум осям взбивает и смешивает все значительно быстрее и качественнее. 4.8 литровая чаша сделана из прочной стали и дополнена ручкой. Любая деталь в нём рассчитана до мелочей. Положительные особенности: изготовление на высоком уровне; планетарное вращение насадок; большая ёмкость для взбивания. Минус только один: высокая цена

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?