Как разрулить ситуацию, если машина сломалась, а нет знакомых на СТО и автосалоне
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Как разрулить ситуацию, если машина сломалась, а нет знакомых на СТО и автосалоне

Как разрулить ситуацию, если машина сломалась, а нет знакомых на СТО и автосалоне
Источник:  online.ua

Мы покупаем машины, чтобы изменить жизнь. Больше комфорта, больше удовольствия, больше безопасности. Но после серьезной аварии мы рискуем вернуться в прошлое без машины. Спускаться в метро или втискиваться в троллейбусы не обязательно.

7 миллионов водителей, которые купили полис ОСАГО в 2016 году, не застрахованы от большинства автомобильных неприятностей. Шторм повалил дерево на крышу автомобиля, камень из-под колеса разбил стекло или пожар превратил паркинг в пепелище. В подобных ситуациях ОСАГО не компенсирует ущерб: столкновения двух машин — нет, виновника происшествия — тоже нет.

170 тысяч владельцев машин, которые оформили договор КАСКО, в лучшем положении. Страховка КАСКО стоит больше, чем полис автогражданки, но защищает владельца автомобиля от убытков при авариях, проделках хулиганов, проделок погоды и даже от угона. Причем не важно, кто виноват в ДТП, — страховая оплатит услуги СТО и покупку запчастей. В договоре КАСКО страховая сумма не ограничена 100 тыс. грн. При угоне или пожаре клиент получает компенсацию, равную рыночной стоимости модели.

Серьезное происшествие, отправляющее машину на СТО, превращает всех владельцев автомобиля в пассажиров общественного транспорта. Ситуация, которая вызывает стресс у автомобилистов: даже утех, кто помимо ОСАГО, страхуется по КАСКО. Всех, кроме людей, оформивших КАСКО в страховой компании, которая дает автомобиль на подмену. Аналогичный сервис оказывают официальные дилеры владельцам машин, которые проходят гарантийный ремонт.

Украинская страховая компания Vuso предлагает такой сервис владельцам автомобилей старше 2009 года выпуска. Пока машина клиента не на ходу из-за аварии или поломки, к его услугам подменное авто. VUSO следует принципу «страхование без стресса» для водителей. Поскольку компания выплачивает деньги в среднем за 7 дней, клиенту не придется ждать месяцами, как получателям выплат по ОСАГО. В I квартале 2017 года средний срок выплаты по ОСАГО у наших страховщиков — 114 дней.

Условия для участия в акции: надо подать заявку на оформление договора КАСКО в интернете — на сайте vuso.ua, а страховой платеж за год — больше 8 тыс. грн.

Компания VUSO во время этой акции дарит каждому клиенту карту автомобильного ассистанса. При поддержке такой «скорой помощи» человеку проще справляться с неприятностями в пути, когда исчерпался бензин, заел дверной замок или разрядился аккумулятор. Специалисты службы технической помощи найдут выход из подобных ситуаций — бесплатно для клиента.

Клиент VUSO не останется один на один с трудностями на дороге и не лишится привычного комфорта и удовольствия вождения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?