Вся Украина впервые отпразднует День благодарения с Ником Вуйчичем!
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Вся Украина впервые отпразднует День благодарения с Ником Вуйчичем!

Вся Украина впервые отпразднует День благодарения с Ником Вуйчичем!
Источник:  online.ua

В Украине впервые День благодарения празднуется так масштабно. 17-го сентября состоится мероприятие, которое станет огромным шагом к объединению нашей страны! На этот праздник в Украину вновь прилетит Ник Вуйчич - человек без рук и без ног, который своей жизнью вдохновляет весь мир!

На Крещатике в этот день соберется 500 000 человек и еще сотни тысяч смогут увидеть прямую трансляцию благодаря телеканалу «Надiя». Весь день там будут работать различные зоны отдыха и развлечения, так что мероприятие будет интересным даже семьям с маленьким детьми. Вечером будут выступать спикеры и лучшие музыканты с разных городов Украины. А в 19:30 украинцы услышат вдохновляющее выступление Ника Вуйчича!

Ник выступает как мотивационный спикер около 250 раз в год по всему миру! Он говорит людям о том, как его путь веры изменил его жизнь. Ник пишет книги, которые моментально становятся бестселлерами, и мотивирует миллионы людей своей силой духа и искренней радостью. Он делится своей историей и личным примером показывает, что счастливая жизнь - это выбор каждого!

Ник утверждает, что его жизнь полноценна только благодаря вере в Бога. Это его секрет счастья и успеха. Несмотря на ограниченность в физических способностях, Ник научился плавать, кататься на скейтборде и серфе, печатать на клавиатуре, играть в футбол, водить машину. Также он руководит некоммерческой организацией «Жизнь без конечностей», которая помогает инвалидам. У Ника прекрасная жена и двое сыновей, а сейчас они ожидают рождения двойни.

Это будет уже не первая встреча украинцев с Ником, ведь его тут знают повсюду. Он участвовал в пресс-конференциях и мероприятиях, посещал Парламент и военные госпитали, встречался с героями мультимедийного проекта «Переможці». Для украинцев сейчас как никогда важно собраться вместе и услышать послание веры и надежды Ника Вуйчича. Это будет послание, которое повлияет на мышление нашего народа и воодушевит не сдаваться в столь трудное время!

Станьте и вы частью этого всеукраинского события!

Организаторы мероприятия: Коммуникационное агентство «Ключевые стратегии».

Главный партнер: Международная сеть женских фитнес клубов FitCurves.

Дополнительная информация: https://www.facebook.com/NickVujicicUkraine/

http://nick-vujicic.com.ua

Аккредитация на выступление Ника Вуйчича: Марьяна Шаповалова, тел. (067) 363 63 64.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?