День благодарения в Украине
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

День благодарения в Украине

День благодарения в Украине
Источник:  online.ua

17 сентября, на Крещатике, с 10:00 до 21:00 пройдет День благодарения. Киевлян и гостей города ожидает концерт, фестиваль социальных проектов, интерактивные развлечения и выступление человека-легенды Ника Вуйчича, всемирно известного спикера без рук и ног. Благодаря прямой трансляции телеканала “Надія” праздновать с украинцами будут 20 стран. Принять участие в мероприятии смогут и дети, и взрослые. Вход свободен.

День благодарения начнется в 10.00 молитвой на Крещатике. Программа праздника насыщена интересными событиями и локациями: детская игровая зона, силовое шоу, спортивные соревнования, конкурсы, розыгрыши с подарками для всей семьи, развлечения с героем мультфильма и уличный кинотеатр. Ярким символом праздника станет большая карта Украины, которую создадут волонтеры из овощей и фруктов.

Этот день также станет финалом Всеукраинского двухнедельного Автопробега. Более 1000 участников на автомобилях, которые проедут 5000 километров по 24 областям страны, пятью колоннами торжественно с флагами въедут на Крещатик.

В 18.00 вечернюю концертную программу откроет эстрадно-симфонический оркестр GSO. На сцене будет звучать музыка разных стилей и жанров известных исполнителей и участников проекта «Голос країни» - Аняня Удогво, Брия Блессинг, Вячеслав Рыбиков. Приветственное слово для участников Дня благодарения скажут президент Ассоциации Конгрессменов Джордж Роллер и его жена Линда, экс-звезда NBA Даниэль Дролингео, мисс-Америка Терри Мьюсен.

Вечером в 19:30 – выступление человека-легенды  Ника Вуйчича, который приедет в Киев отпраздновать этот день с украинцами. Его история жизни и многогранного успеха помогли миллионам людей во всем мире трансформировать свои проблемы в личное развитие и победы.

Это масштабное мероприятие приурочено к празднованию 500-летия Реформации  и имеет цель обратить внимание власти и общества на социальные проблемы, а также содействовать положительным изменениям в обществе, внедрению духовных ценностей, которые являются основой экономического развития.

Следите за деталями на сайте  www.sp.r500.ua

Аккредитация СМИ: 067 218 78 65 (Ирина)

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?