Moschino Funny: пробуждающий весенний аромат
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Moschino Funny: пробуждающий весенний аромат

Moschino Funny: пробуждающий весенний аромат
Источник:  parfumeria.ua

Как и любви, Moschino Funny все возрасты покорны. Казалось бы, игривое название определяет юность обладательниц этой парфюмированной воды. Но даже дамы старшего возраста по достоинству оценивают легкость, нежность и свежесть аромата.

Первые нотки — апельсин, красная смородина и розовый перец. Фруктово-ягодный микс  Moschino Funny  завораживает своей энергией, активностью и непосредственностью. Будто сама весна попала во флакон. Смелость и амбициозность — вот что слышится в этом парфюме. Он отлично подходит тем, кто не видит границ в достижении целей, кто смело шагает навстречу мечте. При этом средние ноты значительно спокойнее. Жасмин и зеленый чай показывают, что при всей силе и энергии обладательницы аромата ценят спокойствие, нежность, тепло и уют. И завершающий аккорд — тонкие, еле уловимые нотки мха и кедрового дерева. Утонченный нюанс смогут услышать лишь истинные ценители парфюмированной музыки.

Moschino Funny — это ансамбль, который ждешь всю зиму. В нем явственно слышны первое теплое весеннее солнце, звук капели, аромат цветения и пробуждения. Обладательницы этого парфюма подчеркивают, что уже наступила весна, которая дарит радость и энергию после долгого зимнего застоя.

Бренд Moschino существует с 1983 года, а в 1986 была открыта парфюмерная линия производства. К ней Франко Москино, создатель бренда, подошел с такой же неординарностью, как и к одежде. В одном рекламном ролике была инструкция по применению туалетной воды. В ней говорилось, что духи нужно нанести на декольте, запястье и шею, после чего с невозмутимым видом пройтись мимо мужчины. Доводить мужской пол до кипения нужно медленно. Поэтому пользоваться парфюмом необходимо осторожно — не распылять на слишком горячие тела. И кроме того, производитель не несет ответственность за переизбыток мужчин, павших к ногам женщин. В этот текст вложена вся суть бренда Moschino — юмор, незаурядность и шарм.

Moschino Funny — история создания

Над этим ароматом работал француз Антонио Мезандью, потомственный парфюмер. Многие его работы скрывают некую тайну, которую можно раскрыть, воспользовавшись туалетной водой. Основная изюминка духов Moschino Funny заключается в их индивидуальности. На каждой девушке аромат будет раскрываться по-своему, создавая особый, уникальный оттенок, присущий только ей. Если аромат не произвел должного впечатления с первого раза, то стоит попробовать его немного позже — он обязательно заиграет новыми нотками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?