Компания Ryanair объявила скидку на все билеты из Украины
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Компания Ryanair объявила скидку на все билеты из Украины

Компания Ryanair объявила скидку на все билеты из Украины
Источник:  businessvisit.com.ua

Ирландский авиаперевозчик Ryanair выходит на украинский рынок и уже осенью 2018 года планирует запустить рейсы из Киева и Львова в Европу. В связи с этим событием компания объявила акцию – с октября 2018 года до марта 2019 года украинцы смогут приобрести билеты по специальной цене, составляющей 9,99 евро.

Украина станет 36-й страной, которую обслуживает лоукостер и предлагает дешевые перелеты между основными городами Европы.

Ryanair будет осуществлять 32 рейса (около 800 тыс. пассажиров в год). Всего компания предложит путешественникам 15 направлений: 10 маршрутов из Киева и 5 маршрутов изо Львова.

Маршруты авиакомпании Ryanair из Киева (Борисполь):

  • Польша: Варшава (Модлин), Краков, Познань, Гданьск, Вроцлав.

  • Литва: Вильнюс.

  • Швеция: Стокгольм (Скавста).

  • Великобритания: Лондон (Станстед).

  • Испания: Барселона.

  • Словакия: Братислава.

Направления Ryanair изо Львова:

  • Польша: Варшава (Модлин) и Краков.

  • Германия: Дюссельдорф (Веце), Мемминген.

  • Великобритания: Лондон (Станстед).

Как купить дешевые авиабилеты

Времена, когда для приобретения билетов на самолет необходимо было лично посещать офис турфирмы и терять время в очередях, давно прошли. Сегодня вы можете выбрать, забронировать и приобрести дешевые авиабилеты, не выходя из дома, в любое время суток. Для этого достаточно воспользоваться простым онлайн-модулем компании «Бизнес Визит» и совершить всего 5 шагов:

  1. Укажите маршрут. Внесите в поля формы информацию о городах и аэропортах, дате поездки, количестве пассажиров, классе и валюте для оплаты.

  2. Выберите вариант. Рассмотрите все предложения (автоматически отсортированные по стоимости), ознакомьтесь с подробной информацией о каждом из них, сравните цены и выберите подходящий билет.

  3. Забронируйте билет. Введите данные пассажира/покупателя, способ оплаты и получения билета. Бронирование осуществляется бесплатно и фиксирует действующую стоимость.

  4. Оплатите билет. Выберите оплату банковской картой, переводом или наличными.

  5. Получите свой заказ. Проверьте вашу электронную почту – билет будет выслана письмом. После этого вы можете распечатать его или сохранить электронную версию на мобильном девайсе.

Компания «Бизнес Визит» заботится о защите персональных данных клиентов. На сайте действует многоуровневая система защиты информации, в частности безопасный протокол HTTPS.

Таким образом вы приобретете билеты на самолет максимально просто и безопасно. Поиск поможет быстро узнать о свободных местах и билетах по любому направлению.

Справка

Всеукраинская туристическая компания «Бизнес Визит» предоставляет полный комплекс туристических услуг: помощь в подборе авиа-, ж/д, автобусных билетов, отелей и туров, а также оказывает профессиональную поддержку в оформлении виз. Услуги агентства осуществляются в офисах, удаленно и онлайн 24/7. Партнеры компании находятся в 35 городах Украины.

Контакты:

г. Киев, ул. Верхний Вал, 4а, оф.304

+38 (044) 303 91 62

businessvisit.com.ua

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?