ТОП 5 бюджетных настенных кондиционеров по версии Vseceni.ua
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

ТОП 5 бюджетных настенных кондиционеров по версии Vseceni.ua

ТОП 5 бюджетных настенных кондиционеров по версии Vseceni.ua
Источник:  Vseceni.ua

Летняя жара способна доставить ничуть не меньше дискомфорта, чем холод. И если зимой обеспечить комфортный микроклимат позволяет обогреватель, то летом с этой задачей может справиться только кондиционер. В связи с этим, рассмотрим 5 лучших недорогих кондиционеров, которые можно установить на стене.

5 лучших моделей настенных кондиционеров для дома

Принимая во внимание тот факт, что различные магазины могут устанавливать на свои товары разные цены, в качестве ориентира будем принимать среднюю стоимость каждой модели во всех магазинах города:

  • NeoClima NS-07MQI – настенный кондиционер, оснащенный четырьмя различными функциями: обогрев, охлаждение, вентиляция и осушение воздуха в комнате. При средней стоимости всего 3294 грн., устройство довольно хорошо оснащено, так как имеет автоматический и ночной режимы работы, таймер. Охлаждение воздуха в помещении осуществляется с мощностью 2100 Вт, а обогрев – 2320 Вт. Отдельного внимания заслуживает и функция очистки, так как для нее предусмотрены угольный фильтр и фильтр тонкой очистки;

  • Midea MSR-09HRN1 – имеет 4 аналогичные функции, что позволяет использовать его для полноценного контроля качества и температуры воздуха. Такой прибор, стоимостью всего 3853 грн., способен обслуживать помещения площадью до 30 кв. м. Показатели мощности охлаждения и обогрева у этой модели несколько выше - 2600 Вт и 2900 Вт соответственно. Также в наличии автоматический режим работы и таймер. Правда, для очистки воздуха предусмотрен всего один фильтр – тонкой очистки;

  • Midea MS9AI-07HRDN1-Q – привлекательная по дизайну модель, имеющая те же стандартные 4 функции, но предназначенная для комнат, площадь которых не более 20 кв. м. Мощность обогрева и охлаждения воздуха соответствует показателям 2500 Вт и 2100 Вт. Кроме того, производитель снабдил эту бюджетную разработку весьма интересными дополнительными функциями – самодиагностики и автоматической разморозки. При этом средняя стоимость этого настенного кондиционера составляет 4062 грн.

  • Chigo CSG-07HVR1 – в отличие от предыдущих трех моделей, имеет 5 режимов работы, в том числе, режим приточного вентилирования. В остальном данная модель довольно стандартная, так как ее мощность составляет 2100 Вт для охлаждения и 2500 Вт для обогрева. Пользователей приятно порадует наличие ионизатора воздуха, а также способность самодиагностировать проблемы. Средняя цена этого устройства – 4545 грн.;

  • Idea ISR-09HR-XN1 – самая дорогая модель этого списка, несмотря на отсутствие функции осушения воздуха. При этом оснащена всем необходимым дополнительным функционалом и эффективно работает в помещениях площадью 26 кв. м. Средняя стоимость такого решения – 4649 грн.

Подробнее ознакомиться с характеристиками и параметрами каждой модели, а также сравнить их стоимость в различных магазинах Украины, вы можете на сайте « Все цены » по ссылке https://vseceni.ua/ct/2191/.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?