Наручные часы и темперамент
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Наручные часы и темперамент

Наручные часы и темперамент
Источник:  new-time.kiev.ua

Бывает так, что мы стремимся подбирать наручные часы не просто с учетом каких-то модных тенденций либо технических параметров, но и стремимся учить другие аспекты – в частности, наш собственный характер. Специалисты интернет магазина «New-Time» отмечают, что наручные часы – это важный аксессуар, способный рассказать о собственном владельце немало. Попробуем поговорить о выборе наручных часов с учетом четырех базовых типов темперамента.

Наручные часы для сангвиников. Этому темпераменту лучше всего подойдут классические наручные часы, имеющие круглую либо прямоугольную форму. Сангвиник может носить как механические, так и кварцевые часы – ведь данному характеру в силу собственного оптимизма и неприхотливости с любым механизмом будет комфортно. Также, как правило, сангвиники радуются наличию у наручных часов дополнительного функционала и непривычных опций. Как правило, сангвиникам нравятся даже необычные оформления циферблатов – они не вызовут у них ни раздражения, ни ненужной меланхолии. Если сангвиник увлекается спортом – то ему отлично подойдут спортивные наручные часы;

Наручные часы для холериков должны быть выполнены максимально просто. Как известно, представители этого темперамента максимально вспыльчивы и нервозны, а потому могут испытывать сильное раздражение, если им придется еще и дополнительно сосредоточиться, чтобы считать показания с циферблата. Холерик предпочитает получать нужную информацию моментально. Рекомендуется не приобретать для него часы с ручным подзаводом. Лучше всего купить наручные часы, обладающие должными противоударными характеристиками – в противном случае холерик может попросту разбить часы в порыве сильных эмоций. Уделите пристальное внимание браслету – на нем не должно быть хитрых замочков и застежек.

3) Наручные часы для меланхолика. Любой меланхолик – личность эмоциональная, тонко переживающая, а потому выбор наручных часов для них должен быть наиболее обстоятельным, так как от этого может напрямую зависеть их настроение. Меланхолику можно приобрести оригинальные яркие наручные часы, причем не только с точки зрения расцветки, но и с учетом необычной формы, циферблата и т.п. Для не очень уверенного в себе человека не самым плохим решением станут имиджевые статусные наручные часы – они придадут ему больший авторитет и уважение в глазах окружающих;

4) Наручные часы для флегматика – пожалуй, наиболее простой выбор. Как правило, флегматики консервативны и предпочитают классическую механику, а также наручные часы без каких-либо излишеств. Выбирая наручные часы для флегматика, руководствуйтесь принципом «чем проще, тем лучше». Как правило, флегматик – последовательный, размеренный человек, а потому хорошие наручные часы дополнительно подчеркнуть пунктуальность их владельца и сбалансированность поведения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?