Мужские наручные часы: стиль и надежность
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Мужские наручные часы: стиль и надежность

Мужские наручные часы: стиль и надежность
Источник:  original-watch.com.ua

Часы на запястье — это не только показатель точного времени, но и отличительный знак статуса мужчины. Исходя из этого, выбирайте новое устройство, ориентируясь на следующие факторы: привлекательный внешний вид прибора, надежность механизмов и оптимальная цена. Прислушайтесь к полезным советам, приведенным ниже, а после отправляйтесь за покупкой в интернет-магазин original-watch.com.ua

Выбор по принципу работы

  1. Наручные часы бывают кварцевыми либо механическими. Преимущество первого варианта в том, что устройство не нуждается в периодическом подкручивании пружинки. Эту функцию ежесекундно выполняет встроенный электронный блок, посылающий импульсы шаговому электродвигателю, который переводит стрелки.

  2. Главное достоинство механических наручных часов заключается в том, что они не нуждаются ни в каких источниках питания. Чтобы обеспечить бесперебойную работу прибора, его заводят один раз в два-три дня, подкручивая специальное колесико на боковой части прибора.

  3. Обратите внимание на электронные часы, возможно, они больше других придутся вам по вкусу. Работают такие приборы при помощи кварцевого механизма со встроенной микросхемой, которая обрабатывает сигналы и выводит цифры на дисплей. Как правило, в подобных моделях есть много встроенных полезных функций: будильник, секундомер, календарь и др.

Общие рекомендации специалистов Original-Watch

  1. Чтобы определиться с размером аксессуара, посмотрите на свое запястье. Наручные часы должны гармонично смотреться на руке. Не стоит выбирать устройство с циферблатом большого диаметра, если ваше запястье тонкое и хрупкое. Также нелепо будут смотреться крошечные часики на чересчур полной руке.

  2. Подбирая оптимальный вариант, ориентируйтесь на негласный закон: стоимость мужских наручных часов не должна составлять меньше средней месячной зарплаты. Помните, лучше стать обладателем одного престижного устройства, чем нескольких посредственных экземпляров.

Совершайте покупку только в специализированном магазине original-watch.com.ua. Так вы будете уверены, что не приобретете подделку. Прочные, надежные и привлекательные наручные часы прослужат очень долго и поднимут ваш престиж в глазах окружающих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?