Как сэкономить на печати?
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Как сэкономить на печати?

Как сэкономить на печати?
Источник:  online.ua

Если использовать оригинальные расходники, которые настоятельно советуют производители печатающих устройств, можно разориться. Картриджи никогда не были дешевыми, а с ростом цен себестоимость одного отпечатка и вовсе становится заоблачной. Покупать дешевые китайские расходники владельцы принтеров справедливо опасаются. Сегодня ты сэкономил на чернилах, а завтра везешь принтер в сервис и платишь в десятки раз больше за ремонт.

Что делать?

Переходить на совместимые расходные материалы, но от годами проверенных производителей. Они позволят значительно сэкономить, а вы не будете рисковать печатающим устройством. В интернет-магазине принтеров https://www.inksystem.biz/all-in-one-ciss/epson/ можно купить ПУ с гарантией от производителя и качественные расходные материалы к нему. Магазин предлагает товары на рынок с 2006 года и постоянно расширяет ассортимент. К принтерам и МФУ, как правило, в подарок идет СНПЧ и комплект чернил.

Что покупать?

Выбирайте МФУ с СНПЧ — многофункциональное устройство представляет собой тот же принтер, но дополненный сканирующим модулем. Для офисного использования часто выбирают модели со встроенным факсом. Рассмотрим основные возможности техники, которые вам могут пригодиться.

  • Встроенный Wi-Fi модуль позволяет дистанционно управлять техникой и отправлять на печать файлы с планшета, ноутбука или смартфона.

  • В офисе сэкономит время функция Ethernet, которая обеспечивает доступ к одному МФУ с разных ПК в одном офисе.

  • Для рекламных агентств, проектных и инженерных организаций часто выбирают ПУ, которые могут переносить изображения на бумагу формата А3+.

  • Выбирайте модель с ЖК-дисплеем, чтобы проводить базовую коррекцию изображений перед печатью, не подключая МФУ к ноутбуку или компьютеру.

Почему стоит выбирать только МФУ с СНПЧ?

Основную экономию на печати обеспечивают не совместимые чернила или бумага, а именно СНПЧ. Система непрерывной подачи чернил обеспечивает транспортировку нужной порции чернил на печатающую головку. Ее использование не сокращает срок службы ПУ, не влияет на базовый алгоритм его работы и не снижает скорость печати.

Преимущества использования СНПЧ

  • С совместимыми чернилами себестоимость отпечатка снижается в 20-30 раз.

  • Резервуары изготовлены из прочного поликарбоната, который не трескается, не ломается и не боится механических ударов. Литая конструкция изготовлена без пайки, поэтому чернила не прольются на стол.

  • Заглушки из силикона герметично закрывают емкости, защищая содержимое от пыли, песка и мелкого мусора. Вы можете перевозить СНПЧ с чернилами — краска не выльется в коробку или корпус принтера.

  • В отличие от оригинальных картриджей, вы можете использовать чернила в СНПЧ до последней капли. Также вам не придется прерывать работу для заправки — ее можно проводить даже во время печати.

Производители в последние годы стали предлагать на рынок модели со встроенными СНПЧ. Они на порядок дороже стандартных, но удобнее в обслуживании. Такие МФУ с СНПЧ имеют упрощенную схему заправки и более удобны при транспортировке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?