Удивительная история возвращения Johnyboy, который выступит в Киеве
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Удивительная история возвращения Johnyboy, который выступит в Киеве

Удивительная история возвращения Johnyboy, который выступит в Киеве
Источник:  online.ua

5 апреля 2015 года. Рэп-батл Versus. Oxxymiron против Johnyboy. Мирон Федоров раскатывает Дениса Василенко подчистую. Судьи во всех раундах отдают очки Федорову. Василенко уходит ни с чем. В том же году он выпускает несколько треков, а потом исчезает на целых три года. То есть, реально исчезает. Не выпускает песен, ничего не пишет в социальных сетях. Жив? Мертв? Не ясно вообще ничего.

И спустя три года он возвращается с новым альбомом "Вне Времени". Безо всякого предупреждения или затравки. Это время Денису далось нелегко. После проигрыша на батле, он потерял все - друзей, концертного директора, контракты и прочие штуки, которые сопутствуют рэперам. Даже в родной Риге он оказался предметом насмешек. Думали над взрослыми людьми не могу ржать на улице? Johnyboy пережил и это.

Рэп-батлы - такая вещь. Чем выше взлетаешь - тем больнее падаешь. Oxxymiron, когда с легкостью разносил своего оппонента, не подумал, что это будет стоить ему карьеры. На концерте в Риге в 2016 году он даже извинился перед ним: «Это была показательная казнь, но я не ожидал такого, мне как-то неловко… Надеюсь, у него всё хорошо».

За время отсутствия на публике, у Johnyboy произошло много чего. Прежде всего, ему нужно было вернуть 27 тысяч евро долгов, которые накопились за все время. Стоит отметить, что он разбирался с долгом еще до батла с Федоровым.

Денис стал браться за любую работу. Сначала он неудачно попал в компанию по сетевому маркетингу, которая на поверку оказалась сектой. После он отправился в Англию собирать грибы за 14 евро в час. Но и тут не повезло - босс не отпускал его в Питер на тот самый печально известный батл.

Потом он работал помощником шеф-повара, где ему приходилось махаться с цыганами и чехами. Та самая работа, которая помогла ему решить все проблемы - бармен за 2 тысячи фунтов в месяц. Рэпер вернул долги за полтора года. А в тот день, когда выходил его новый альбом, он наливал пиво посетителям в баре.

Возвращаться парню на сцену страшно, но он готов. "Стремно, что не смогу оправдать собственных ожиданий. Стремно не справиться с возложенной ответственностью. Но это нормально. В одну секунду мне стремно, а в другую — бью себя в грудь и говорю, что справлюсь. И всем вокруг такую же энергию посылаю. Есть взвешенное взрослое ощущение, что я на верном пути", - рассказал он в интервью Юрию Дудю.

В столице с новым альбомом Johnyboy выступит уже 4 ноября в клубе Atlas. Также рэпер зачитает хитовые треки из предыдущих пластинок. Купить билеты на концерт Johnyboy в Киеве можно на сайте TicketsBox, что займет всего две минуты времени. Мгновенная оплата банковской картой, минимальный сервисный сбор по сравнению с другими операторами - и билеты моментально упадут вам на электронную почту. Быстро, безопасно и без седых волос.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?