Игрушки, в которые играют любители комиксов
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Игрушки, в которые играют любители комиксов

Игрушки, в которые играют любители комиксов
Источник:  online.ua

Комиксы, представляющие собой отдельное направление в художественном творчестве, полюбились не только детям, но и школьникам, студентам и многим взрослым. Комиксы — красочные истории с элементами фантастики, юмора, где героям приходится проявлять смекалку, интуицию, физическую силу и ловкость, украшают наши будни, делают их более яркими и выразительными. В анимационных историях добро побеждает зло, но всегда следует продолжение, и это заставляет замирать сердце в радостном предвкушении следующих серий.

Популярные лего-конструкторы, созданные по мотивам комиксов

В разные годы разработчики Лего дарили вторую жизнь героям популярных комиксов. Это были отважные ниндзя, персонажи сериала «Бэтмен», а в наши дни — супергерои. С замиранием сердца дети открывают коробки, чтобы увидеть реалистичные фигурки любимых персонажей, а также их снаряжение, технику, секретное оружие и многие другие вещи, которые они хранят в своем арсенале. Огромное количество многогранных и разноплановых наборов позволяет реализовать творческую фантазию любителям комиксов, включая тех, кто приобрел отличные навыки в конструировании, и хорошо знает сюжетные линии популярных сценариев.

Таинственные, завораживающие наборы Лего из серий «Звездные войны»

Все конструкторы Lego достойны восхищения, но наборы Лего Звездные войны стали образцом беспрецедентной популярности во всем мире. Сотни деталей и компонентов предназначены для строительства защитных укреплений, сборки звездолетов, технических сооружений, полигонов для ведения прицельной стрельбы по космическим станциям персонажей, олицетворяющих силы зла. В наборах есть приспособления для спасательных операций, для ремонта кораблей и лайнеров, для быстрого возведения укрытий.

Наборы Star Wars охватывают события полнометражных фильмов и последних мультсериалов. Эпопея сражений Добра и Зла в масштабах Вселенной стала источником вдохновения для разработчиков, которые продолжают создавать полномасштабные сюжетные наборы. В красочных коробках найдутся все персонажи знаменитой эпической саги: Люк Скайуокер Хан Соло, Чубакка, Дарт Вейдер, Император и другие герои, а также представители новых версий: Капитан Фазма, По Дамерон, Рей, Финн, дроид ВВ-8. Рыцарям Джедая предстоит схватиться в решающей битве с армией клонов, которые намерены выполнить секретный Приказ 66.

В наборах «Звездные войны» собраны коллекции повстанческих и имперских кораблей, новейшие виды боевой техники: Шагоходы и Имперские Разрушители. Любителей космических сюжетов порадуют наборы Microfighters, где представлены самые популярные образцы имперского вооружения, а также мини-фигурки героев, управляющих танками и кораблями.

Продолжение эпопеи в наборах «Лего»

Дети и подростки обожают сюжет «Пробуждение Силы», и потому для каждого из них будет огромным событием получение в подарок игры из этой серии. Юные конструкторы встретятся с любимыми героями из седьмого эпизода эпопеи (через целых тридцать лет после фильма «Возвращение Джедая») и основательно подготовятся для схватки с Темной стороной Силы. Представители Зла стали за это время еще более коварными, могущественными и беспощадными. В новых комплектах представлена реалистичная техника отрицательных персонажей, военные корабли и межпланетные станции, штурмовики Первого ордена и другие атрибуты всех участников космических баталий.

Купить набор ЛЕГО по мотивам известных комиксов — значит увлечь ребенка интересной игрой, подарить возможность еще раз встретиться с любимыми героями в реальном мире, дать почувствовать себя непосредственным участником Великих Космических Событий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?