Кольцо-держатель для телефона — зачем оно нужно?
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Кольцо-держатель для телефона — зачем оно нужно?

Кольцо-держатель для телефона — зачем оно нужно?
Источник:  online.ua

Современные мобильные аксессуары необходимы для защиты смартфона, улучшения внешнего вида, повышения удобства пользования. Со всеми тремя функциями отлично справляется кольцо-держатель. Украшение устанавливается на заднюю панель устройства, в него продевается палец. Такое простое решение позволяет предупредить падение дорогого гаджета. Особенно подобный фиксатор удобен для владельцев габаритных моделей – технику становится проще удерживать.

Использовать аксессуар можно в качестве настольной подставки. Металлический ободок упирается в горизонтальную поверхность, а телефон – в деталь из поликарбоната. К тому же часто в комплект входит небольшой крючок на клейком основании. Применив его, удается закрепить мобильный телефон на любой вертикальной поверхности.

Преимущества колец-держателей Ring

Кольцо-держатель для телефона набирает популярность. Это связано с рядом преимуществ аксессуара.

  • Удобство. Изделие компактное, не препятствует использованию гаджета. Крепится на заднюю панель или чехол, поворачиваться под разным углом. Приспособление удается передвигать, выбирая наиболее удобное положение.

  • Эстетичность. Аксессуар выглядит стильно. Подставка из поликарбоната может иметь любую форму.

  • Надежность. Клеящий состав обеспечивает надежное сцепление держателя и устройства. Это предупреждает падение техники даже во время активных действий. Кольцо способно выдерживать больше нагрузки (до 10 кг).

  • Безвредность. Производитель использует особое вещество, которое не оставляет следов на поверхности. Металлический ободок не касается панели, потому не может оставить царапин.

  • Универсальность. Изделие подходит для мобильных устройств любых марок и моделей. Более того, его можно применять для другой техники: планшетов, электронных книг.

  • Долговечность. Фиксатор рассчитан на длительную эксплуатацию. Клеевой состав сохраняет свои свойства даже после мытья. Ring можно снять с поверхности гаджета и использовать повторно.

Стоимость продукции зависит от дизайна, сложности исполнения. Однако цена таких держателей вполне умеренная.

Современный дизайн колец-держателей

Фиксаторы на палец выпускаются в огромном многообразии. Это позволяет каждому подобрать вариант по вкусу, гармонирующий с телефоном или чехлом. Сами кольца бывают круглыми и в виде кулона. Чаще производитель экспериментирует с деталью, которая крепится непосредственно к задней крышке. Популярные варианты:

  • геометрические фигуры (однотонные, с принтом);

  • брендовые значки;

  • животная тематика;

  • банты и украшения;

  • изображения еды, напитков;

  • персонажи мультфильмов.

Держатели нередко декорируют при помощи камней. Это делает их похожими на броши, кулоны, дорогостоящие брелоки.

Оригинальные держатели Ring для смартфонов представлены в онлайн-каталоге BestBuy Case. На сайте можно найти аксессуары, выполненные в оригинальном дизайнерском решении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?