Black Monday от Kasta: двухдневный скидочный марафон
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Black Monday от Kasta: двухдневный скидочный марафон

Black Monday от Kasta: двухдневный скидочный марафон
Источник:  online.ua

Интернет-магазин Kasta, один из крупнейших украинских продавцов одежды, обуви и аксессуаров, объявил о старте большой распродажи - Black Monday Sale. Старт скидочного марафона - 18 марта в 20:00. На протяжении двух дней все клиенты Kasta получат доступ более чем к сотне тематических акции, стартующих на сайте несколько раз в день.

18 и 19 марта интернет-магазин Kasta готовится доказать, что черный понедельник ничем не уступает более именитой Black Friday. Будут и взрывные цены, и более 100 разнообразных акций на любой вкус, и топовые бренды во всех наиболее популярных

категориях магазина - скидки до -80% будут действовать на одежду, аксессуары, обувь, косметику, товары для детей, спорта и отдыха, дома и даже на бакалею. Так что каждый клиент получит возможность выбрать товар на любой вкус.

Также во время акции будут работать уже привычные дополнительные бонусы для участников программы Kasta Black - для них действует бесплатная доставка к отделениям KastaPost, а также доставка курьером к двери по территории Украины. Главное помнить, что курьер приезжает бесплатно только при условии заказа стоимостью от 99 гривен.

Во время Black Monday выигрывают и пользователи мобильного приложения. Все акции там традиционно стартуют на 15 минут раньше сайта - а это еще больше шансов получить желаемую вещь по приятной цене. Как никак, а это черный понедельник и ажиотаж во время распродажи никто не отменял.

Если же вы больше привыкли пользоваться компьютером, то и там вы можете сделать все, чтобы не пропускать акции на любимые бренды. Тем более, что на сайте уже более 10000 производителей. Просто зайдите на страницу торговой марки на Kasta, поставьте “сердечко” и в момент старта акции вы получите push-уведомление. Ну а дальше все привычно и просто - покупаете все, что вам захочется!

К слову, если у вас вдруг будет возникать негативная ассоциация с черным понедельником - то зря. Ведь этот цвет уже очень давно перестал ассоциироваться с чем-то плохим. Во многих же культурах он был и остается атрибутом умных и респектабельных людей, и даже символизирует власть.
Для команды Kasta черный был и остается одним из главных цветов в моде. Ведь это и легендарное маленькое черное платье от Шанель, и начищенные до блеска черные лакированные туфли, это смокинги и фраки, это приталенные мужские костюмы. Да что тут говорить, даже повседневная одежда, особенно стильно выглядящая именно в черном цвете.
Черный - цвет хорошего вкуса, цвет многогранности. Черные вещи вне привычной системы координат, универсальны и могут быть использованы в любое время, прекрасно сочетаясь с чем угодно. Ну и давайте помнить о трендах современных технологий - там черный цвет давно стал аксиомой, ассоциируясь с будущим и научным прогрессом.

Так что удачного вам шопинга на Black Monday Sale от Kasta.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?