Создайте интернет-магазин бесплатно в Sessia
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Создайте интернет-магазин бесплатно в Sessia

Создайте интернет-магазин бесплатно в Sessia
Источник:  online.ua

Сегодня перед малым и средним бизнесом, работающим в традиционном формате оффлайн, остро стоит проблема выхода в интернет и развития собственной e-commerce. Конкуренция в этом направлении настолько велика, что у мелкого салона красоты или небольшого кафе практически нет возможности самостоятельно создать конкурентоспособный продающий сайт, не говоря уже о собственном мобильном приложении. И тут им на помощь приходит Sessia.

Sessia — это мобильная платформа для смартфонов под управлением iOS и Android, объединившая в себе лучшие качества электронной торговой площадки (маркетплейса) и соцсети. Ее уникальность состоит в том, что она помогает бизнесам (брендам) устанавливать прямую связь с непосредственными покупателями, минуя многочисленных посредников в лице маркетинговых агентств.

Sessia доступна для скачивания в магазинах AppStore и GooglePlay в двух версиях: для покупателей и для компаний (Sessia Business). Такая вариативность объясняется тем, что для разных категорий пользователей приложение помогает решить разные задачи и предлагает разный набор функций.

Что получает бизнес?

Для компаний самого различного масштаба и видов деятельности Sessia в первую очередь дает возможность быстро и просто запустить собственный электронный магазин без каких-либо дополнительных вложений.

Достаточно отметить тот факт, что Sessia Business — абсолютно бесплатна для компаний. И каждый бизнесмен может установить приложение, зарегистрировать в нем свою компанию и буквально за 10-15 минут организовать собственную электронную торговлю.

Для этого Sessia предоставит ему весь необходимый набор инструментов.

Удобство — в приоритете
Конструктор интернет-магазина — главный и самый функциональный инструмент. В нем предусмотрены не только популярные незаменимые решения вроде создания витрины магазина, карточек товаров, товарных категорий и разделов, но и такие приятные «плюшки» типа предоставления платежных шлюзов и варианты оплаты покупок и сопровождения программ лояльности посредством криптовалюты.

Sessia стала одним из пионеров в этом направлении и позволяет брендам практически мгновенно выплачивать кэшбэки своим клиентам независимо от их нахождения и нюансов местного законодательства.

«Создавая Sessia, мы хотели дать бизнесам продукт, который поможет им сэкономить на услугах разного рода маркетинговых посредников, — делится идеями Нарек Сираканян, основатель проекта и президент компании Sessia LLC. — Нам казалось, что эти сэкономленные деньги им лучше потратить на программы лояльностей для клиентов и расширение покупательской аудитории. Чтобы сами клиенты зарабатывали на своих покупках и рекомендациях.»

Создайте интернет-магазин за 10 минут!
Если кто-то сомневается, что с помощью Sessia создать и/или запустить свою мобильную e-commerce легко и просто, пусть скачает Sessia Business и попробует. Для начала полноценной работы потребуется сделать всего несколько шагов:

  1. Зарегистрировать компанию, заполнив короткую форму с основными сведениями.

  2. Разместить карточки товаров / услуг.

  3. Выбрать валюту, с которой будете работать.

  4. Настроить программу лояльности для привлечения и удержания клиентов.

  5. Опубликовать в Ленте свои рекламные предложения и информацию о выгодных акциях, чтобы пользователи Sessia обратили внимание на вашу компанию и ее товары (услуги).

Есть результаты!
Во многом благодаря удачным инновационным решениям проект Sessia, стартовавший в апреле 2016 года, через год вышел на операционную прибыль. В 2018 году через Sessia прошел оборот в размере более $30 млн. По прогнозам, в 2019 году эта цифра вырастет в 5 раз и достигнет $150 млн. Уже более 170 000 покупателей оценили преимущества приложения Sessia, а значит, для бизнесов сейчас самое подходящее время установить бесплатно бизнес-версию Sessia и запустить на ее базе свой мобильный интернет-магазин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?