Сеть центров лазерной эпиляции и косметологии №1 в Украине
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Сеть центров лазерной эпиляции и косметологии №1 в Украине

Сеть центров лазерной эпиляции и косметологии №1 в Украине
Источник:  online.ua

Сеть центров лазерной эпиляции «Лазерхауз» насчитывает уже более 45 центров по всей Украине. Их можно найти практически в каждом городе! Тысячи довольных клиентов, больше 10 лет практики, современное и качественное оборудование, многочисленные награды и высокий уровень сервиса — все это можно применить к любому из филиалов сети.

Сеть центров лазерной эпиляции « Лазерхауз » насчитывает уже более 45 центров по всей Украине. Их можно найти практически в каждом городе! Тысячи довольных клиентов, больше 10 лет практики, современное и качественное оборудование, многочисленные награды и высокий уровень сервиса.

Лазерная эпиляция — это та сфера, в которой «Лазерхауз» можно смело назвать лидером. Компетентность их специалистов позволяет проводить процедуры с максимальной безопасностью и комфортом. Каждый сотрудник постоянно посещает обучающие курсы и мастер-классы, которые помогают идти в ногу со временем и использовать в своей работе самые новые методики эпиляции лазером. Также, важную роль играет и качество аппаратов. Их постоянно обновляют и модернизируют, чтобы удивлять своих клиентов безболезненностью и эффективностью.

Дополнительный спектр услуг:

  • Инъекции красоты (мезотерапия, биоревитализация, инъекции ботокса, мезонити, контурная пластика, увеличение губ, лечение гипергидроза).

  • Классическая косметология (чистки, пилинги, различные уходовые процедуры, терапия угревой болезни).

  • Процедуры для тела (антицеллюлитный массаж, LPG-массаж, удаление сосудистых сеточек, кавитация, удаление рубцов, шрамов, растяжек, новообразований).

  • Интимная косметология (отбеливание, пластика и т.д.).

  • Трихология (лечение волос и кожи головы, процедура Regenera Activa).

  • Подология (лечение вросших ногтей, грибка, трещин, удаление мозолей и бородавок).

К любому из специалистов можно записаться на предварительную консультацию, где Вам ответят на все интересующие вопросы и предоставят подробную информацию о процедуре. Также у них на сайте есть возможность Skype -консультации с косметологом, который сможет ознакомиться с Вашей проблемой и поможет подобрать подходящий способ лечения.

Кроме этого, процедуры не только действенные, но и доступные для каждого! У них на сайте можно ознакомиться с перечнем акций и скидок, и получить популярный уход по лучшей цене!

Подтверждением высокого профессионализма Центров сети, является аккредитационный сертификат 1й категории. Помимо него, из года в год « Лазерхауз » становится обладателем новых наград, вот некоторые из них:

  • уже более 3-х раз был признан «Выбором года» среди клиник лазерной эпиляции;

  • награды Украины «Великое наследие Гиппократа» и орден «Гордость медицины Украины 2015»;

  • мировые награды «American Esthetics Awards» и «Euro Aesthetic Award».

Полагаясь на многолетний опыт специалистов и современное техническое оснащение, «Лазерхауз» гарантирует качественный и долгосрочный результат!

Оформить запись:

тел. (093) 177-0611
Вайбер (093) 867-7524
Сайт: https://www.laserhouse.com.ua/

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?