Как в Тернополе подключить домашний интернет от "Киевстар"
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Как в Тернополе подключить домашний интернет от "Киевстар"

Как в Тернополе подключить домашний интернет от "Киевстар"
Источник:  online.ua

Интернет настолько укоренился в повседневности людей, что без него трудно представить жизнь. Поэтому важно обеспечить его наличие как в смартфоне, так и дома на компьютере.

Список действий для подключения интернета

Подключить интернет в Тернополе сегодня вовсе не проблема. Для этого вам необходимо сделать несколько простых действий:

  1. Проверьте наличие провайдера в вашем доме. Для этой цели можно обратиться в техническую поддержку "Киевстар", воспользоваться сервисом provider.in.ua или просто выйти в подъезд - там часто висят листовки подключенных к дому провайдеров.

  2. Оформите заявку на сайте оператора. Она несложная и предполагает заполнение таких полей, как город, улица, дом, квартира, дом, контактный телефон.

  3. Купите роутер. При подключении услуги вы можете получить роутер от "Киевстар" за 300 гривен. Эти деньги будут компенсированы в виде скидки на абонплату: по 20 грн в течение 15 месяцев.

  4. Ожидайте в течение 1-3 дней специалистов, которые приедут по указанному адресу и проведут интернет. Данная услуга предоставляется бесплатно. По завершению всех технических работ вам нужно будет подписать договор.

Пополнять интернет можно по номеру телефона любым удобным методом: через терминалы, магазины и отделения компании, а также в системе "мой Киевстар".

Тарифы домашнего интернета от "Киевстар"

Популярный оператор предоставляет своим абонентам одновременно домашний интернет и мобильную связь. Это доступно в тарифах:

  1. Смарт. Этот тариф с расширенными возможностями и стоимостью 180 грн. Провайдер предоставляет такие услуги: скоростной домашний интернет, безлимитное общение с абонентами "Киевстар", 150 минут на другие операторы и на звонки за границу, 9000 Мб мобильного интернета, безлимит на социальные сети и мессенджеры.

  2. Экстра. Обеспечивает все услуги при месячной оплате 225 грн. Тариф включает в себя скорость домашнего интернета 1000 Мб, неограниченное общение внутри сети, безлимитный мобильный интернет, 300 минут на связь с другими операторами и иностранными абонентами, возможность неограниченного использования "Киевстар Футбол" и Go TV.

  3. Комфорт. Пакет за 250 грн включает в себя безлимитный домашний интернет, 9000 Мб мобильного интернета, безлимит на звонки между абонентами "Киевстар", 150 минут на другие операторы и номера Италии, Польши, а также РФ, 150 смс на украинские номера, более 120 каналов домашнего телевидения, услуги "Киевстар Футбол" и Go TV.

Преимущества интернета от "Киевстар"

Домашний и мобильный интернет от "Киевстар" имеет приоритетные плюсы:

  • безупречная скорость загрузки;

  • высокое качество соединения;

  • демократичная стоимость.

Компания предоставляет абонентам высококачественный интернет, как в мегаполисах, так и в небольших городах Украины. Закажите интернет прямо сейчас и убедитесь в этом сами!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?