Что принято дарить любимой девушке на Новый Год если она любит экстремальные подарки
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Что принято дарить любимой девушке на Новый Год если она любит экстремальные подарки

Что принято дарить любимой девушке на Новый Год если она любит экстремальные подарки
Источник:  online.ua

Что может быть интереснее и увлекательнее, чем выбирать подарки на новый год для своих родных и близких? Только выбор презента для любимой девушки! И если ваша дама сердца не любит спокойный и тихий отдых, предпочитая что-то экстремальное и необычное, то и ваш выбор должен быть, конечно же, соответствующим! Много интересных вариантов из этой категории подарков вы сможете найти на bodo, но про некоторые из них мы расскажем вам подробнее.

Прыжок с парашютом 

Это, пожалуй, один из самых популярных и известных многим вариантов экстремального проведение времени. При этом, если раньше ваша девушка ни разу не прыгала с парашютом, то лучше выбирать вариант прыжка в тандеме. В этом случае сам процесс будет осуществляться под тщательным контролем профессионального инструктора, благодаря чему ваша любимая будет чувствовать себя в безопасности, да и вы не будете так сильно за нее волноваться!

Восхождение на Говерлу

Достаточно тематический презент, ведь горы у многих ассоциируются именно со снегом и зимой. Поэтому, такой подарок тоже оценит ваша любимая экстремалка, а особенно ей будет приятно, если вы поставите ей в этом компанию.

Полет в аэротрубе

Этот вид экстремального развлечения стал действительно популярным в последние годы, поэтому, остановив свой выбор на нем, вы вряд ли ошибетесь! Благодаря мощному потоку воздуха в аэродинамической трубе ваша дама сердца ощутит чувство полета, а еще это довольно таки неплохой тренажер сразу на несколько групп мышц!

Полет на самолете

Еще один интересный вариант для тех девушек, которым нравится летать! Это будет не просто увлекательной экскурсией с возможностью осмотреть с высоты город и окрестности, но и интересный экстремальный опыт, который она наверняка еще не раз захочет повторить.

Мастер класс по скалолазанию

Поверьте, такой вариант заинтересует не только вашу девушку, но и вас тоже! Ведь это уникальная возможность попытаться добраться как можно выше по небольшим выступам в стене, при этом, вы со своей любимой ощутите себя настоящими супергероями!

Полет на воздушном шаре 

А этот вариант не только экстремальный, но и весьма романтичный, ведь вы сможете устроить настоящее свидание, которое точно будет во всех смыслах на высоте! Именно поэтому, он точно станет отличным решением при выборе оригинального подарка на Новый год для вашей второй половинки.

Картинг

Вариант с отправлением на картинг можно тоже в какой-то мере назвать универсальным, ведь даже если ваша девушка не обладает навыками вождения автомобиля, но ей нравится ощущение скорости, то этот вид досуга принесет ей истинный восторг! Тем более, что вы можете посоревноваться со своей любимой, конечно же, уступив ей первое место.

Выбирая для нее экстремальный подарок, старайтесь приобретать такой, в котором вы тоже сможете поучаствовать, чтоб не просто составить ей компанию, но и поддержать ее во всех увлечениях и начинаниях!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?