Спортивные часы в ДЕКА — стильные, удобные и функциональные аксессуары для любой ситуации
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Спортивные часы в ДЕКА — стильные, удобные и функциональные аксессуары для любой ситуации

Спортивные часы в ДЕКА — стильные, удобные и функциональные аксессуары для любой ситуации
Источник:  online.ua

Наручные часы давно перестали быть просто инструментом, помогающим узнать время. Сейчас устройства превратились в оригинальные мужские и женские аксессуары, гармонично дополняющие образ владельца. Кроме того, ряд полезных опций делает их незаменимым помощником в различных ситуациях. Особенно это касается линейки Sport.

Бег, плаванье, туризм, активный отдых — подходящую модель можно подобрать для любой ситуации. Тем более, что в интернет-магазине ДЕКА покупатель найдет широкий выбор спортивных часов. Мы предлагаем только оригинальную продукцию, выпущенную знаменитыми мировыми производителями. CASIO, Luminox, Longines, Tissot — в наличии тысячи устройств от десятков популярных брендов. При этом все наши модели отличаются стилем, качеством и надежностью.

Как выбрать спортивные часы

Прежде всего устройства не должны стеснять движений. Выбирайте модели с подходящим весом — для прогулки лишние 10-20 граммов не помешают, а вот при многочасовом беге дополнительная масса чувствуется. Это же касается ремешка или браслета. Их делают из каучука, нейлона, пластика, металла и пр. Но главное тут не материал, а как устройство сидит на руке. Важно, чтобы ничего не натирало.

Выбирая часы для спорта, оценивайте и ряд других критериев:

  • Влагоустойчивость. Водонепроницаемые модели выдерживают погружение на большую глубину. Но даже если вы не пловец или дайвер, защита от влаги не помешает — так устройство не выйдет из строя под дождем, во время умываний или принятия душа.

  • Функционал. В отличие от фитнес-трекеров спортивные часы обладают более широким набором опций. Они подходят не только для измерения пульса, но и для ряда других задач. Различные датчики сделают устройство надежным помощником во время походов, тренировок в зале и пр.

  • Прочность корпуса. Занятия спортом подвергают устройства дополнительному риску. Корпус изготавливают из стали, титана и пр. Минеральное, сапфировое или плексигласовое стекло надежно защищает циферблат и механизм.

Также обращайте внимание и на дизайн. Важно, чтобы часы нравились владельцу, ведь с таким помощником придется постоянно взаимодействовать.

Каталог товаров

Интернет-магазин ДЕКА предлагает оригинальные часы, которые отличаются:

  • типом индикации (цифровая, аналоговая, комбинированная);

  • механизмом (кварцевые, механические и автокварцевые устройства);

  • дополнительными функциями (барометр, таймер, шагомер, секундомер, подсветка и т.д.);

  • формой (круглые, квадратные, овальные, прямоугольные, бочкообразные модели);

  • цветом циферблата (желтый, бежевый, белый, серебристый, серый и пр.).

Консультант всегда поможет определиться с оптимальной моделью. Такая покупка — это не только возможность сделать занятия спортом более комфортными, но и отличный шанс сделать оригинальный подарок знакомым и близким.

Лучшие предложения от интернет-магазина ДЕКА

Бюджетные CASIO или элитные Ulysse Nardin — в любом случае, вы получите функциональный, надежный и оригинальный аксессуар для занятий спортом. Отзывы о работе магазина говорят сами за себя — мы ценим клиентов, делаем все, чтобы покупатели остались довольными.

Точки продаж ДЕКА расположены в большинстве крупных городов страны, также работает доставка по Украине. Гарантия качества на товары, а также скидки постоянным заказчикам делают сотрудничество с нами выгодным решением для тех, кто ценит хорошие часы!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?