Новогодний шик: выбираем платье для корпоратива
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Новогодний шик: выбираем платье для корпоратива

Новогодний шик: выбираем платье для корпоратива
Источник:  online.ua

Издавна зима – время балов, театральных премьер, светских раутов и вечеринок. Двадцатый век добавил к перечню торжеств корпоративные праздники. Веселое застолье с коллегами и начальством – прекрасная возможность продемонстрировать скрытые таланты и подготовить платформу для новой ступеньки карьерного роста. Задача первая – произвести на всех ошеломляющее впечатление ухоженной женщины с безупречным вкусом. Какие коктейльные и вечерние платья в моде этой зимой?

Платье до колена

Длинные платья в пол оставьте для красных дорожек кинофестивалей и посольских приемов. На корпоративе такой наряд будет неудобен. Намного практичнее коктейльное платье длиной до колена – его вы сможете надеть в будущем на семейные праздники или для визита в ресторан в любое время года. Жестких правил к моделям нет – выбирайте платье сообразно вашим габаритам и особенностям фигуры.

Самые модные силуэты сезона 2019-2020:

  • приталенное платье-халат с запахом;

  • платье с широкой юбкой-трапецией;

  • платье-футляр с ассиметричным вырезом плеча;

  • платья-трапеции;

  • полуприталенные платья с пышной отделкой низа рюшами или кружевом;

  • двухслойные платья с непрозрачной основой и тонким верхом из фатина, органзы или гипюра.

Скромность и откровенность

Выбор исключительно за вами. Вечерние модели отличаются открытой зоной декольте: треугольным вырезом, запахом, фигурным вырезом, открытыми плечами. Многие стилисты предлагают девушкам для корпоративных вечеринок сдержанные модели с небольшим вырезом у горла или воротником: встреча с коллегами должна сохранять определенную тайну.

Зимнее коктейльное платье для праздника с застольем обычно предусматривает рукав: пышный с широкой манжетой, узкий полупрозрачный; летящий, удлиненный с захватом пальцев. В условиях танцевального вечера с фуршетным столом или ночного клуба допустимы платья с узкими бретельками, полностью открывающие руки.

Модные акценты

Забудьте о боа из перьев и крупных камнях на ткани. Стразы постепенно выходят из моды, хотя для вечерних платьев мелкая россыпь в тон ткани допустима. Блеск вечерним платьям придают модные ткани с люрексом и пайетками – от миниатюрных до гигантских.

Выбирайте для корпоративных праздников нарядные ткани: атлас, шелк, качественную вискозу, велюр, бархат.

В моде полупрозрачные ткани: кружева, гипюр, органза, фатин. Их используют для отделки рукавов, низа платья, съемной юбки или пелерины.

Оригинальные вечерние модели отличаются асимметричным кроем, рюшами, фантазийной строчкой, красивыми поясами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?