Юбилейная VIDEOZHARA: новые даты, новое место, новая суть
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Юбилейная VIDEOZHARA: новые даты, новое место, новая суть

Юбилейная VIDEOZHARA: новые даты, новое место, новая суть
Источник:  online.ua

Медиакомпания AIR, сертифицированный партнер YouTube, объявила новые дату и локацию фестиваля видеокреатива и блогеров. В 2020 году пятая, юбилейная встреча состоится 23–24 мая на ВДНХ!

17,5 тыс. человек, более 600 звезд YouTube, 9 сцен, 15 тематических площадок и два дня бесконечного потока креатива и положительных эмоций — это краткое резюме VIDEOZHARA 2019. За четыре года существования фестиваль вырос в масштабное событие, интересное не только поколению Z, но и всем желающим стать креаторами и профессионально развиваться в сфере видеоблогинга, а также представителям бизнеса.

“Сегодня VIDEOZHARA — нечто значительно большее, чем место встречи креаторов и их поклонников. Это уже комьюнити людей, которых объединяет общая идея: идея сопричастности к созданию контента, который может менять мир вокруг нас. С каждым днем людей, желающих творить, становится все больше. Поэтому и мы готовы сделать им на нашем юбилейном фестивале соответствующее предложение: больше креатива и вдохновения, больше контента и развлечений. И что также немаловажно, больше места для того, чтобы отлично и с максимальной пользой провести эти майские дни”, — говорит Анна Колтунова, project-manager VIDEOZHARA.

Выполняя обещание подготовить нечто особенное, которое прозвучало в 2019 году из уст СЕО компании AIR (организатора VIDEOZHARA) Николая Рогинца, команда фестиваля приложила максимум усилий, чтобы мероприятие было интересным и полезным как поклонникам топ-блогеров, так и креаторам и представителям бизнеса. На 77 тыс. м 2 ВДНХ разместится еще больше, чем в предыдущие годы, разнообразных зон для развлечения, обучения и общения. Музыка и красота, игры и гаджеты, спорт, детские зоны, особо обустроенные места для максимальной концентрации счастья от встреч с кумирами — это лишь малая часть того, что ожидает посетителей пятой, юбилейной VIDEOZHARA.

Фестиваль будет также полезен тем, кто идет туда не только за вдохновением и желанием отлично провести время, но и за профессиональной “прокачкой”. Для них будут проводиться мастер-классы, тематические встречи и профессиональные конференции. Кроме того, организаторы готовят отдельный большой сюрприз для тех, кто осознает всю силу влияния блогеров на общество и рынок в частности.

“Стремительно растущая популярность инфлюенсер-маркетинга во всем мире уже не позволяет игнорировать важность и значимость блогеров для бизнеса. Блогерам верит больше 80 % потребителей, которые готовы совершить покупку после их рекомендации. Поэтому все больше компаний закладывают в свои маркетинговые бюджеты расходы на такой вид продвижения своих товаров и услуг. Мы как компания, приложившая значительные усилия для развития рынка маркетинга влияния в Украине, считаем, что настало время для следующего шага. И шаг этот будет сделан на юбилейной ViDEOZHARA”, — интригует Виктория Гудова, Head of AIR Brands.

О компании:

AIR (Agency of Internet Rights) — международная медиакомпания, которая предоставляет услуги по созданию, монетизации и продвижению онлайн-видео в любой точке мира. Основана в 2010 году. Официальный и сертифицированный партнер YouTube с 2011 года, партнер TikTok с 2019 года. Организатор фестиваля VIDEOZHARA.

В состав компании входят несколько подразделений:

AIR Network — международная мультиплатформенная сеть, объединяющая более 3000 видеоблогеров. AIR MCN входит в топ-3 мировых медиасетей по количеству просмотров. Более 120 миллиардов просмотров в год.

AIR Brands — ведущее агентство по инфлюенсер-маркетингу в Украине.

AIR Academy — образовательная платформа, обучающая профессиональному видеоблогингу и интернет-маркетингу для бизнеса на платформах YouTube, Instagram и TikTok.

VIDEOZHARA — самый крупный фестиваль видеокультуры в Европе по количеству участников. IV фестиваль VIDEOZHARA в 2019 г. собрал 17500 человек в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?