Microsoft Azure: преимущества облачной платформы
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Microsoft Azure: преимущества облачной платформы

Microsoft Azure: преимущества облачной платформы
Источник:  online.ua

Мобильный оператор Киевстар в партнерстве с компанией Microsoft запустил облачный сервис для бизнес-клиентов —  Azure Stack. Этот продукт позволит оптимизировать корпоративные и бизнес-процессы предприятий, обрабатывать персональные данные в пределах страны. Какие основные преимущества данной технологии, читайте в нашем материале.

Что такое Microsoft Azure

Популярный сервис от компании Microsoft появился и в Украине. Azure Stack with Kyivstar — это возможность для расширения, мигрирования и масштабирования корпоративной IT-инфраструктуры и приложений. Подключив услугу, клиент может пользоваться онлайн-сервисами и службами гибридной облачной платформы.

Пользователям доступен такой функционал:

  • тестирование и отладка ПО;

  • разработка и администрирование различных веб-приложений;

  • размещение back-end инновационных онлайн-сервисов;

  • хранение баз данных компании;

  • сбор и обработка информационных массивов Big Data.

Почему именно Microsoft Azure

Одной из первых компаний на рынке, предоставляющих данный сервис, стал национальный оператор Киевстар. Унифицированная платформа полностью согласована с действующим законодательством Украины и задействует технологии Azure. Благодаря этому вы с легкостью можете совместить облачные технологии с надежностью локальной инфраструктуры.

Учитывая преимущества и развитость сети оператора сотовой связи, интернет-покрытие и множество инновационных сервисов, вы сможете получить уникальное предложение под свой бизнес. Настраивайте, подключайте и выбирайте то, что оптимизирует рабочие процессы и увеличит прибыль вашей компании.

Кроме того, в Azure Stack with Kyivstar простая и понятная тарификация. По сути, вы платите только за использованный объем вычислительных ресурсов. Для новичков действует льготный период с учетом налогового законодательства, что освобождает от начисления НДС, упрощает финансовое администрирование и взаиморасчеты за доступ к службам и сервисам Microsoft Azure.

Всем пользователям облака Azure компания Киевстар гарантирует персональное обслуживание и поддержку от Microsoft. А высокоскоростные соединения платформы обеспечивают надежность передачи данных в сети оператора.

Преимущества Microsoft Azure

Одна из самых популярных облачных платформ в мире Azure Cloud обладает такими преимуществами:

  • Технология доступна для обработки данных в дата-центре Киевстар.

  • Клиентам доступны услуги персонального обслуживания от Киевстар и техническая поддержка от Microsoft.

  • Удобное администрирование и управление сервисами с помощью Resource Group и Azure Resource Manager.

  • Удобные и понятные тарифы для клиентов.

  • Совместимость облака Azure с платформой Azure Stack with Kyivstar для перераспределения нагрузки ІТ-систем.

  • Высокоскоростное соединение платформы с качественной сетью передачи данных Киевстар.

Подключая новую услугу, клиенты получают доступ к больше сотни облачным службам площадки Microsoft Azure, при этом используя ресурсы платформы Azure Stack в дата-центре Киевстар.

Подключайте инновационные услуги от лидеров рынка!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?