Кондиционеры Cooper&Hunter: почему их выбирают?
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Кондиционеры Cooper&Hunter: почему их выбирают?

Кондиционеры Cooper&Hunter: почему их выбирают?
Источник:  online.ua

Компания Cooper&Hunter крупный производитель и поставщик климатического оборудования на украинский рынок. Под брендом выпускаются моноблоки и сплит-системы, которые объединяют особые характеристики:

  • Качество изделий

  • Простота монтажа

  • Неприхотливость эксплуатации и обслуживания

Предприятия Cooper&Hunter используют комплектующие собственного производства, на котором осуществляется несколько этапов контроля качества, что полностью исключает брак.

Кондиционеры Купер и Хантер относятся к энергосберегающим, отличаются современным дизайном, сочетающимся с передовыми технологиями, такими как антибактериальный фильтр “Холодная Плазма”, очищающий воздух от всех видов загрязнений: пыли, запахов, аллергенов, бактерий и вирусов. Оборудование занимает лидирующие позиции в категории «надежность», так как служит десятки лет. По статистике всего 2 прибора выходят из строя на 1000 систем, работающих бесперебойно.

Сегодня кондиционер Cooper&Hunter купить в Киеве несложно, многие Интернет-Магазины климатической техники, предлагают широкий выбор этого надежного оборудования.

Преимущества

Безопасность и экологичность. Каждый кондиционер работает на базе фреона R32. Повышенная теплоемкость позволяет при минимальном риске для людей и малом используемом объеме отводить больший тепловой объем из помещения.

Гарантия качества. Техника Cooper&Hunter продается с гарантией до 5 лет. Это свидетельствует об уверенности производителя в надежности продукции, так как на производстве строго следят за стандартами сборки, проводят диагностику перед продажей.

Эксплуатация в экстремальных условиях. Кондиционеры Cooper&Hunter поддерживают тепло в помещениях, если температура на улице понижается до -20⁰С.

Прочность. Для изготовления корпуса используются ударопрочные материалы, а электроника имеет защиту от скопления конденсата. Установки не требуют обслуживания на протяжении десятков лет.

Наличие Wi-Fi модуля во всех последних моделях кондиционеров. Мобильное приложение, установленное на смартфон или планшет, позволяет настроить подходящий режим работы.

Модельный ряд

Cooper&Hunter предлагает широкий ассортимент кондиционеров от мини сплит-систем до промышленных приборов, способных обслуживать габаритные помещения. В технике присутствует много дополнительных функций: Осушение, Рециркуляция, Режим тихой работы. Их наличие упрощает эксплуатацию, но влияет на стоимость.

Линейка продукции этого производителя представлена как недорогими решениями, с минимальным набором опций, так и дорогостоящими, сложными инженерными системами, рассчитанными на комплексное воздействие на микроклимат в помещении.

Большинство моделей кондиционеров Cooper&Hunter монтируются к стене, в тоже время существуют модели допускающие монтаж к потолку. Напольные моноблоки оборудованы колесиками для передвижения по помещению.

О чем еще нужно знать

Компания производит кондиционеры со стандартным и инверторным компрессором. Первые отличаются повышенной мощностью, наличием турборежима, а вторые – энергоэкономичностью до 30%.

Оборудование использует режим автоматической настройки, самостоятельно определяет текущие параметры микроклимата посредством встроенных датчиков, чтобы выбрать поток воздуха, температуру и иные показатели.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?