Обручальные кольца из золота: что сейчас модно
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Обручальные кольца из золота: что сейчас модно

Обручальные кольца из золота: что сейчас модно
Источник:  online.ua

Мода на обручальные кольца меняется так же быстро, как и мода на одежду, разные аксессуары.

Одновременно с этим она так же циклична: самые простые и лаконичные изделия, популярные много лет назад, сейчас снова возвращаются в тренды. Если вы хотите приобрести что-то, что будет годами сохранять актуальность, то гладкое кольцо без вставок из желтого либо белого золота — оптимальный выбор. Но если хочется интересное украшение, есть и другие варианты — посмотрим, какие обручальные кольца на gold.ua пользуются сейчас особым спросом.

Россыпь бриллиантов: еще один вариант неизменной классики

Колечко, которое украшено белыми бриллиантами, тоже очень универсально. Оно сочетается с большинством образов, разной одеждой и другими аксессуарами. Наиболее популярны решения, в которых бриллианты размещены вдоль кольца на треть или на половину окружности. А вот небольшое количество вставок смотрится не так эффектно. Один камень — это вариант, который рекомендуется оставить для помолвочного кольца — причем в данном случае придется брать размером: вставка смотрится удачно лишь в том случае, если она хорошо выделяется на фоне колечка.

Что касается цветных бриллиантов или других камней, то их выбирайте с осторожностью — только в том случае, если вы любите какие-то минералы и уверены, что будете с удовольствием носить выбранный вариант, даже если он будет не в моде.

Двойные и тройные кольца с золотом разных цветов

Выбирая свадебные кольца, рассмотрите вариант с многослойными конструкциями. Обычно многослойность достигается за счет чередования желтого и белого золота. Нередко дизайнеры предлагают кольца, которые имеют одну основу, но на внешней части выглядят, как два изделия, надетые друг на друга. Это стильное решение, которое вряд ли выйдет из моды в ближайшее время.

Если вы делаете ставку на подобные изделия, старайтесь избегать дополнительных деталей. Так, многослойность с камнями — это уже перебор. Подобные кольца подойдут только тем молодоженам, которые в принципе носят много украшений и аксессуаров — тогда они идеально впишутся в любой образ.

Необычные решения для смелых

Заглянув в каталог интернет-магазина Gold.ua, который доставляет продукцию по всей территории Украины, вы найдете и такие дизайнерские решения:

  • Кольца с гранями. Вместо дополнительных украшений ювелиры просто оформляют металл гранями, которые красиво переливаются в лучах солнца или в электрическом свете.

  • Плетение. Имитация плетения смотрится очень красиво и необычно — и одновременно с этим она не настолько яркая, чтобы оттягивать на себя все внимание.

  • Надписи. Это уже смелое решение — свадебные кольца с надписями лучше выбирать в том случае, когда все остальные украшения тоже нестандартные.

Выбирая модели обручальных колец, не гонитесь за быстро сменяющейся модой. Гораздо выгоднее приобрести то, что идеально подойдет под любые образы и много лет будет выглядеть актуальным. Именно такие решения по разным ценам можно заказать в магазине Gold.ua.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?