Тренды Корейской Косметики 2020
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Тренды Корейской Косметики 2020

Тренды Корейской Косметики 2020
Источник:  online.ua

Корейская косметика на сегодняшний день стала очень популярной.

Причина заключается в постоянной разработке новых, инновационных продуктов, которые приходят на смену устаревшим и не очень эффективным средствам.

Ферменты и пробиотики — естественный и очень эффективный тандем, которые способствует улучшению микробного баланса и обменных процессов в организме.

Корейская косметика с пробиотиками

Пробиотики представляют собой живые микробы, оказывающие полезное действие, в то время как ферменты ускоряют химические процессы.

Таким образом использование пробиотиков и ферментов оправдано их общей пользой — сейчас подобный подход получил широкое распространение в космецевтике по всему миру.

Среди брендов можно выделить Dr.Ceuracle. Компания выпускает отличную линейку средств с пробиотиками для чувствительной кожи.

Особенно полезными будут эти средства для тех, кто имеет кожу с нарушенным барьером защиты.

В основу средств входят комплекс из 5 пробиотиков и фермент молочнокислых бактерий, обладающих не только защитными, а и лечебными свойствами.

Корейская косметика Dr.Ceuracle создана на основе натуральных ингредиентов, обеспечивает нормализацию баланса микроорганизмов,что положительно сказывается на общем состоянии, предотвращает процесс старения кожи и обеспечивает регенерацию. Приобрести можно на сайте официального представителя www.drceuracle.com.ua.

Пробиотики и ферменты в косметике: ключевые преимущества

На самой коже и под первым барьером скрывается огромное количество микроорганизмов.
Зачастую количество вредных микробов становится очень высоким, вследствие чего кожа теряет свои природные свойства.

Использование косметики с пробиотиками приносит такую пользу:

  • Восстановление баланса микроорганизмов;

  • Улучшение состояния кожи;

  • Запуск процессов регенерации клеток;

  • Существенный омолаживающий эффект.

В свою очередь ферментативная косметика способствует ускорению обменных процессов на клеточном уровне, что приносит для кожи такую пользу:

  • Активизация работы микроорганизмов;

  • Борьба с морщинами;

  • Лифтинг кожи;

  • Насыщение клеток питательными веществами;

  • Усиление регенерации;

  • Улучшение внешнего вида кожи.

В качестве примера можно привести продукцию бренда Benton. Это ферментативная косметика на основе галактомицетов — микроскопическими грибами, оказывающими полезное влияние на кожу.
Состав обеспечивает нормализацию состояния дермы, активизирует процессы регенерации на клеточном уровне, а также питает кожу полезными компонентами.

Популярный  крем под глаза  Benton считается одним из самых популярных средств по интенсивному уходу. Он способствует разглаживанию морщин и обеспечивает лифтинг, что очень важно именно для такой зоны. В качестве дополнения можно посоветовать эссенцию с ферментами для смягчения кожи и усиления местного иммунитета. У бренда существует целая линия подобной продукции, подходящая даже для чувствительной кожи. Приобрести можно на сайте официального представителя www.bentoncosmetic.com.ua.

Использование таких вариантов косметических средств обеспечивает не только интенсивный, но и профилактический уход за кожей. Существенную роль в этом играет комплексный подход к решению задачи.

Корейская косметика на страже здоровья вашей кожи.
Пробиотики и ферменты в косметических средствах — одна из новаций среди космецевтики. Учёными были разработаны действенные рецепты, которые помогают не только в уходе и поддержание здоровья кожи, но и ее омолаживании.

Неинвазивная карбокситерапия: инновационная маска для лица

Неинвазивная карбокситерапия – революционный и вместе с тем проверено эффективный способ доступа кислорода внутрь кожи.

Результат после маски для лица Daejong Medical:

  • Выравнивание тона кожи

  • Омоложение кожи

  • Отбеливание пигментных пятен

  • Лифтинг эффект

  • Сужение пор

  • Купирование обострений акне

  • Повышение эластичности и общего тонуса.

  • Устранение рубцов и шрамов

Неинвазивная карбокситерапия Daejong Medical - инновационная процедура, которая без иньекций восстанавливать функции клеток кожи и внутритканевое дыхание. Приобрести можно на сайте официального представителя www.carboxyco2mask.com.ua.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?