Дарите цветы сегодня! Не ждите особого случая!
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Дарите цветы сегодня! Не ждите особого случая!

Дарите цветы сегодня! Не ждите особого случая!
Источник:  online.ua

Нет ничего дороже счастья, здоровья и хорошего настроения близких людей. Знать, что все у них хорошо – ценность. А способствовать тому, чтобы жизнь тех, кто дорог и любим, была ярче и радостней, может любой. В том числе и с помощью стильно оформленных благоухающих букетов от салона Dicentra. Один из самых стильных современных цветочных бутиков Киева дарит всем такую возможность.

Стильный цветочный бутик «Дицентра»

В распоряжении флористов этого оазиса красоты и креатива – десятки тысяч растений со всех уголков планеты. Здесь безумно любят цветы, но больше – людей. Именно поэтому мастера «Дицентра» всегда с особым трепетом собирают заказанные вами букеты.

Да, они настоящие профессионалы, а значит – художники и немного волшебники, которые умеют воплощать в реальность цветочные мечты покупателей. Ведь с помощью трогательного букетика или эффектной композиции каждый так или иначе старается высказать адресату свои чувства: любовь, благодарность, преданность и т.д.

Это магазин, который ценит ваше время, дорожит вашим вниманием и доверием. И это значит, любая композиция в итоге выглядит именно так, как вам хотелось бы. И даже лучше!

Чувства быстрее трафика

Пока шумный, никогда не спящий город водит вас по лабиринтам тысяч неотложных дел, флористический салон «Дицентра» творит! Он готовит от вашего имени подарки для самых дорогих вам людей.

Сегодня практически стерлось понятие «не успеваю поздравить». Имея под рукой телефон магазина «Дицентра» или возможность зайти на сайт этого флористического салона, вы никогда не опоздаете с поздравлением. Потому что сможете выбрать и сразу же купить шикарный букет цветов, который будет доставлен адресату даже раньше чем через два часа с момента оформления заказа.

Будущее наступило! Так что пользуйтесь его благами и не упускайте удобную возможность покупки очаровательных цветочных презентов в режиме онлайн. Если не можете в силу объективных причин вручить цветы лично, доверьте это Dicentra. Своевременно доставленный подарок красноречиво выразит ваши чувства наилучшим способом!

И не стесняйтесь озвучивать менеджерам цветочного бутика свои идеи относительно оформления букетов или способа их вручения курьерами. Здесь вас услышат и сделают все возможное, чтобы благоухающий подарок действительно восхитил адресата.

Нужна экстравагантная композиция? Флористы ее подготовят с учетом всех ваших пожеланий, а служба доставки привезет эксклюзивный букет в любой район Киева и Львова, в любое время дня и ночи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?