Ученые установили связь между сексом с женой и тем, как часто муж моет посуду
Категория
Отношения
Дата публикации

Ученые установили связь между сексом с женой и тем, как часто муж моет посуду

Ученые установили связь между сексом с женой и тем, как часто муж моет посуду
Источник:  chicagotribune.com

Ученые доказали, что женщины, чьи партнеры помогают по дому, более здоровы и сексуально удовлетворены.


Об этот сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Chicago Tribune.


Так, исследование американских ученых, опубликованное в журнале «Брак и семья», подтверждает, что гетеросексуальные пары, в которых мужчина берет на себя 35-65% работы по дому, занимаются сексом в среднем 6,8 раза в месяц.


Это на 0,5 раза в месяц больше, чем обычные пары, где женщина выполняет большую часть работы по дому, и в два раза чаще, чем пары , в которых мужчина выполняет большую часть обязанностей.


«Чувство справедливости и удовлетворенность разделением домашнего труда имеют решающее значение для хороших отношений супружеских пар, которые тесно связаны с сексуальной близостью», - пишут авторы исследования.


Как ранее сообщал ONLINE.UA, ученые также утверждают, что работающие  женщины болеют гораздо чаще и умирают раньше, чем коллеги-мужчины, потому, что вынуждены тянуть на себе домашнюю работу и воспитание детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?