Муж сделал невероятный подарок жене, которая излечилась от рака
Категория
Отношения
Дата публикации

Муж сделал невероятный подарок жене, которая излечилась от рака

Муж сделал невероятный подарок жене, которая излечилась от рака
Источник:  Huffington Post

Когда Алисса Буске 23 июня завершила свой последний курс химиотерапии рака молочной железы, ее муж Брэд купил цветы по этому случаю.


Как сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой Huffington Post, это был не просто букет.


Брэд заручился поддержкой всей небольшой общины Окленда (штат Небраска), чтобы купить 500 роз и доставить их в онкологический центр в Омахе.


"Жена поразила меня своей силой, мужеством, и позитивным отношением, проходя все это. Я хотел сделать что-то особенное в последний день химиотерапии и показать ей, насколько велики любовь и поддержка ее друзей и семьи", - рассказал Брэд.


Мужчина не только купил розы, а и организовал сбор средств с помощью друзей. Им удалось собрать $4500, которые были перечислены в фонд борьбы с раком от имени Алиссы.


«Это то, что круто в маленьком городке. Когда тебе нужна поддержка — все придут на помощь», - отметил Брэд.


Кстати, когда Алисса получила свои цветы, ее дочери и друзья семьи раздали букеты другим пациентам.


Ранее ONLINE.UA писал о  мальчике, который отказался от подарков на день рождения ради пожертвования на хоспис, в котором умерла его мама.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?