Никогда не сдавайтесь: женщина стала матерью четырех детей после 15 выкидышей
Категория
Дети
Дата публикации

Никогда не сдавайтесь: женщина стала матерью четырех детей после 15 выкидышей

Никогда не сдавайтесь: женщина стала матерью четырех детей после 15 выкидышей
Источник:  Daily Mail

36-летняя Лаура Дав стала многодетной матерью после 15 выкидышей и мертворожденного младенца. Сейчас у Лауры четверо здоровых детей.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.




Старшему сыну Лауры 12 лет, он родился в первом браке женщины. Вторая ее беременность закончилась трагически — на 36 неделе женщина узнала, что мальчик, которого она уже назвала Джозефом, мертв.



После этого все попытки завести детей заканчивались выкидышами.


Первый брак Лауры распался. Она встретила своего второго мужа Гарета, но и в этом браке беременности срывались до 12 недели.


Лаура уже отчаялась и хотела прекратить попытки, но четыре года назад паре повезло — у них родилась здоровая девочка, которую назвали Евой.




Через год Гарет и Лаура уже нянчили маленькую Меган, а через два — Гарри.


Интересно, что Лаура после рождения Евы все время пила противозачаточные таблетки, но все равно беременела. Супруги решили, что Гарет сделает вазэктомию, чтобы уберечь жену от возможных беременностей.



Сейчас счастливая семья живет в Великобритании. У них большой дом, автомобиль, они много путешествуют и сами удивляются тому, как им повезло.


Ранее ONLINE.UA писал о том, что  57-летний мужчина чудом стал отцом после вазэктомии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?